Школы
Как прогулять урок без последствий?
Я в 7 классе. Завтра 4 урок прогулять очень надо, но так чтоб без последствий )) Подскажите способы
а щас что, за это расстреливают?
Робот свой сделай, копию себя.
хе школота: )
Отпрашиваешся у препода в туалет по нужне и до конца урока тебя нет.
скажи кл. рук. что очень сильно болит живот, или зуб. Или месячные отпустят домой.
или пойди в мед. пункт сделай несчастный вид, скажи болит живот. и с утра не ела, тебя отправят в столовую покушать, дадут таблетку, а когда нежеланный урок закончится, скажи что вроде перестал живот, и ты пойдёшь на урок.
Просто возьми и уйди, у меня никогда проблем не было) Хоть и учусь в приличной школе) В 7 классе то я ещё не прогуливала, а вот сейчас....
1.На уроке отпрашиваешься в туалет приходишь через 10 минут запыхавшееся скажи что кто то запер тебя там и ты еле выбралась
2.Попроси знакомую подругу старшеклассницу написать записку и ты свободна.
3.Идешь к главному входу, ждешь пока отойдет охранник, идешь спокойно из школы в поликлинику, говоришь что ты болела надо справку в школу,
говоришь что тебе нужно за братом последить папа уехал мама пошла ресницы делать а она с братом не может ресницы делать и ты с ним сидишь у меня такое было
Так смотри: без палева засовываешь 2 пальца в рот и блюёшь, дальше тебя сами учителя отпускают. я так делал, и это жёстко.
Сейчас объясню. Идем к маме говорим что болит живот (Прям сильно актерствуем) её пофиг мы идем в школу, 1: если у вас добрая очень бабушка, идем к ней, она не спалит!
2: если бабушка не пустила, идем к другу который болеет. 3: если к нему нельзя идем в какой падик. 4: если род уходят в день, и куда то далеко смело идите домой, когда они уйдут. 5(Самое точное): Берем градусник берем сторону с 40 градусами стучим до нужный температуры удачи!
Скажи, что в мендпункте была, или если первый урок то просто не попадайся учителю на глаза, а потом скажи, что проспала)
Господи хватит писать " Скажи в больницу ходил " Если я так скажу, класснуха позвонит маме и спросит а почему его нет в школе, а ты маме сказал что голова болит она отвечает голова болит а класснуха про больницу знает и тогда тебе такая пизда
уговорить маму или папу остаться один день дома а на следущий день претвариться что идешь в школу а сами гуляйте
записку подделать
нуу самый верный способ который проканывал:) хммм не много извращёный: ) три щёку до красна потом классному руководителю подходишь говоришь зуб сильно болит держишься за щёку и тд и тп: ) тебя отпускаю и идёшь домой спокойно :) или гуляешь на улице:) главное окуратно :)и без палевно
поверни ЯЗЫЧОК (это такая штучка висит на горле как маленький язык) и у тебя будет рвота:)
Я обычно делаю так: прозвенел звонок 15-20 мин просидел потом говоришь учителю можно выйти, потом выходишь и сидишь в туалете в сотик играешь порнуху можешь посмотреть)) ну или в вк. Дальше ийдёшь в класс говоришь живот просто скрутило стульчак жоский был))) и звонок)
P.S. я делаю так только на последний урок))) это литра))
скажи что в больницу надо)
или... месячные внезапно пошли)
Онотоле НЕГОДУЕ! Расскажу все-таки. Приготовь кружку или кувшин с водой, утром беги в туалет и имитирую рвоту.
Вот меня бесят те кто пишет в туалете запрись на 45 мин и всё . У нас училка строгая - пойдёт, найдёт и всё капец
1. Попроси друга, соседа по парте позвонить тебе, выйди с телефоном, а, возвратившись, резко начинай собирать сумку. Потом твердым шагом подойди к учителю и скажи, что тебе только что позвонили, тебе надо срочно уйти. Можешь, не дожидаясь ответа, победоносно выходить из класса.
2. Уйти в туалет и не вернуться. «Можно выйти?» - волшебные слова, которые сделают тебя невидимым на ближайшие 45 минут. (Вариант беспроигрышный)
3. Если в школе недавно сделали ремонт или красят лестницу, три глаза, чихай и сморкайся – у тебя аллергия. Задерживаться в школе вредно для здоровья, ариведерчи!
4. Дни открытых дверей, курсы при институте и любой другой интерес к высшему образованию открывают перед тобой двери школы в обратном направлении. Тебя без проблем отпустят грызть гранит науки.
5. Не признавайся, что твоя цель – уйти. Изображай страдания, плачь, хватайся за живот, но не покидай парты. Увидишь, как сочувствующие одноклассники приведут тебя к классной, и та сама тебя отпустит на свободу.
6. «Потеряй что-нибудь» очень важное. Сумку с документами или доклад, который готовил к следующему уроку, а это был твой единственный шанс исправить оценку, и т. д. Причем поиски должны состояться немедленно, иначе кто-нибудь может найти доклад и воспользоваться им в свою пользу. Какая уж тут биология, здесь конкуренция душит!
7. И, наконец, на крайний случай (если предыдущие шесть способов не сработали): учителя безоговорочно доверяют родителям. Но родители вряд ли захотят, чтобы ты прогулял контрольную. Поэтому сделай так, чтобы дом срочно требовал твоего присутствия. Скажем, увези с собой ключи или запри квартиру, чтобы вместо решения интегралов пришлось вызволять родственников из квартиры. А те потом смогут оправдать твое отсутствие, позвонив в школу. Правда такой способ может сработать только если родители не вызовут специалистов компании, оказывающей такие услуги, как вскрытие двери дешево. В этом случае мастера не только откроют дверь, но и заменят замок на более надежный.
Короче, скажи что нужно в больницу. Только говори не учителю, а скажи однокласснику, что бы когда отмечали он (или она) сказал что ты ушла в больницу.