Школы

Как рассказать маме, что меня не было в школе две недели? Помогите, пожалуйста.

У меня последних две недели перед каникулами была страшная депрессия и я не ходила в школу две недели, сидела дома, а мама не знает...Как ей сказать, чтобы она хотя бы не так разозлилась...?
Larisa Solovjeva
странно что клас рук не позвонила крайний срок на следующий день родителям. где вы учитесь? не в России? в любом случае поговорите с матерью, причем откровенно и правильно выбрав момент. обязательно напомните ей что вы ее любите, и ждете от нее помощи - депрессия вещь серьезная с ней не шутят. не затягивайте - неприятности растут как снежный ком если их не решать, но большинство из них решаемо. а вообще научитесь отвечать за свои поступки, это кстати способствует самоуважению.
Марина Кобзарь
Лучший ответ
Larisa Solovjeva на Украине...да у нас с классным преподавателем "особые" и не самые лучшие отношения, вот и не звонит.
учусь, учусь.
спасибо, так и постараюсь сделать.
свинство это а не депрессия
Larisa Solovjeva не вам меня судить
только правду
Ольга Скалка
Если соизволила 2 недели не ходить в школу, соизволь придумать вескую причину
а она об этом вообще узнает?? ?
я вот помню что я так в 11 классе вообще не ходила.. . пофигу мне было...)) ) и мама не узнала. . и все нормально было...)) )

рассказала ей только на 3 курсе универа об этом. . не злилась. . сказала "главное чтоб сейчас училась"

а когда у меня депрессии бывают, я в кровати валяюсь целыми днями, могу поплакать. . потом мамка сама понимает что что то не так и подходит спрашивать начинает.. . ну потом уж и так понятно что в таком состояние я ничего не делала и делать не могу...
Larisa Solovjeva да в том то и дело, что я бы могла и не рассказывать...но что говорить в школе?у меня очень напряженные отношения с учителями, да и у моей мамы тоже.чуть что, на ковёр потащат.

у меня тоже самое
странно что она не знает. у нас сразу классная звонит родителям и говорит что и почему не было в школе вашего ребенка, а как мама себя поведет я не знаю, мои дети такое не делают
Скажи каникулы были ЫЫЫ
хоооооо ну эт полная задница) тут беда) я таких вариантов не знаю) никогда не натыкался) ну попробуй промолчать об этом... сходи в поликлинику, скажи что болела, попроси справку, дай учителям, вот твоя отмаза, они звонить не будут! ну а если все спалено! а мама незнает! но узнает наверняка... то беда (
Larisa Solovjeva да ходила уже в поликлинику, не дают справку...