новый год самый волшебный праздник.
люди готовятся: украшают новогоднюю елку, покупают подарки для родных и друзей.
дети верят в санту клауса .он приходит ночью, пока все спят, и кладет подарки под елку.
а утром дети и взрослые собираются около елки, дарят подарки и желают счастливого новым годом
New Year's most magical holiday.
people prepare: decorate a Christmas tree, buy gifts for family and friends.
children believe in Santa Claus. He comes at night while everyone sleeps, and puts presents under the Christmas tree.
In the morning children and adults gather around a Christmas tree, give gifts and wish a happy new year
Школы
5 предложений про новый год!!!плиззз лёгкие!!! на английском. о
новый год самый волшебный праздник.
New Year's most magical holiday.