Школы

Если школа не проходит аттестацию и не получает лецензию что будет??? 11 КЛАСУ ВЫДАДУТ АТТИСТАТЫ??

Еще ни разу не слышала, чтобы школа не прошла аттестацию, проходят все, только замечания пишут, чтобы потом исправили. Но если вдруг такое и произойдет, то эта школа не имеет права выдавать аттестаты, но только аттестация школы и лицензирование проходят ДО ЭКЗАМЕНОВ, поэтому переведут вас в другую школу (официально) , и под эгидой той школы сдадите экзамены и получите аттестаты.
Татьяна Катаева
Лучший ответ
В данной школе уже не выдадут.... Вас аврально перекинут на другие школы. В лучшем случае, чего у нас вряд ли случится, быстренько наберут новый педколлектив и нового директора, пройдут по-новой аттестацию школы в более поздние сроки....
Школу присоединят к другой. Т. е произойдет объединение. Дадут. Наверное...
Любовь Кузина
Обязательно, только подучиться малость надо, писать например...
Лена Цымбалюк
При таком количестве ошибок в вопросе я бы не выдал.
<==== Saule
"Аттистаты" точно не выдатут! Пойдете с такой грамотой круглое - катать, квадратное - таскать.
моя школа тоже проходит аттестацию.
аттестаты в твое школе не выдадут 100%
школу расформировывают (понятное дело не в 1 день) учеников перекидывают в другие близлежащие школы.
так же есть право выбора уйти в экстернат. хотя право выбора в любом случае.
и к слову в Очаково школа одна уже не прошла ее. почитай в яндекс новостях, что с ними будет.
а вообще лучше ее сдать!