Школы
а как можно написать сочинение на тему "Моя любимая учительница"??
главное напиши про ту кто задал тебе это сочинение и все норм будет)))
Все люди в мир приходят неопытными и неумелыми. Жизнь человека длинна и делится на периоды. Младенцу на первых порах нужна только няня и кормилица, потом он учится сидеть и ходить, одеваться и чистить зубы.... а когда он подрастает, и вырастает из детстких игрушек и штанишек, то появляется в его жизни Учитель.
Первый учитель или учительница, которая не только сама знает буквы и умеет складывать их в слова, но и может научить этому искусству другого. Первый учитель остаётся в памяти надолго. Иногда это сестра или бабушка, может быть папа или мама. Кубики. Букварь. Школа. Первый класс.
Но потом человеку становится мала и азбука.. . мало только знать буквы и читать.. . Он уже хочет знать всё.приходят другие.
Начинается проникновение в тайны.... Тайны мира : математика. химия Ботаника. . География. Астрономия... Зоология.
Много учителей. И среди них у каждого есть главный и любимый.
У меня это была Вера Федоровна, учительница рисования.
А вы напишите о своей...
Странная тема. Действительно прав Pro-100 Serega учительница думает, что она достойна этого звания. А фактически таких не бывает.
я думаю, что не обязательно конкретно про кого-то писать. можно просто создать образ, какая в твоем представление идеальная учительница
Самое интересное о учительницэ
легко и просто