Школы
ето луг
Этот бог солнца,изображавшийся в облике юного воина,был внуком бога смерти.
Ето Луг.
луг
я в такой заднице живу в россие, а даже тут золотое руно есть
Вроде Аполлон.
Обсуждалось много раз
да ниче не скажешь вообще ниче не понятно капец как сложно!!!
Я вообще на Украине но тоже это ищу! ЛУГ!! !
да
Вообще-то в Казахстане есть Золотое Руно.
DJ Boki))Салам)) ) чо тоже золотое руно делаешь? :D A sabina ten просто тупица)
Луг, ИМХО
ах бездарности это 100
митра
без нэта нихрена не сделаешь
это вообще муть какая то
Луг
мне кажется это луг
наверно это осирис
дибилы Луг
да трудновато!
ООО блин тупое Золотое Руно никакого не понятно! наверное это луг! но это только мои предположения, точнее вам скажет учитель!
вообще вроде бы по всей России есть.
просто Сабина имела в виду, то что материал, по которому заданы вопросы они не проходили.
вот и всё.
что вы налетели?
вот и всё.
что вы налетели?
э девочка не тупи я тож из казахстана с караганды ну почему то я тож эту хрень отвечаю!!!!

я вот тоже голову ломаю... скоро ботанкай стану
это вообще семейная олимпиада а я родителям даже не показывала
Во! В школах "Золотое Руно" раздали! Коллективным разумом себе рейтинг делаем.. . ))
В Казахстане есть золотое руно! Вот я сижу и решаю!
Это не хрень, а если хренью считаете, зачем брали??
ЭТО ЛУГ ТОЧНО 100% я ВАМ ОТВЕЧАЮ!!!
это точно Луг 100%
а я на камчатке у нас тож ета шняга
SABINA TEN,по твоему это херня? мда....
Скажите ответы с 11 по 20)
Фигня полная это золотое руно. Сидиш тут голову ламаеш!!!! Скарее всеро эт луг
а россия исключение....
я живу в Казахстане а мы такой херни как в этом Золотом Руне ни проходим