Школы
Скажите пож. "щас, скоко, што, тока, поченить, ищю,замуш" - это приколы или полейшая безграмотностьвсей страны?
"Полейшая" дегенерация, просто сама безграмотность - это лишь симптом, а причина в деградации нынешнего населения России.
всеобщий обалдизм
Тоска безграмотная, общающаяся в чатах.
Это олбанский язык, принятый в чатах и ЖЖ. Но писать на нем не обязательно) ) Обычно, люди используют только некоторые слова или выражения (Превед! )
Безграмотность, но, к счастью, не всей страны, если находятся люди, которые задают такие вопросы.
Сначала опечатки, потом некоторые над ними прикалывались, это был стёб, потом многие поняли, что так не стыдно и нормально. И ничтоже сумняшеся так и пишут "на полном серьёзе". От этого реально хочется "убицца апстенку".
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем!
Это не просто безграмотность. Это полнейший кошмар. Сейчас переверну страничку и приведу массу аналогичных примеров. Где наша русская пассионарность (Гумилев) ? Но в порядке шутки сама люблю написать - РЖУНИМАГУ.
или полейшая безграмотностьвсей страны
Знаю чела, который специально пишет примерно так:
Йа знайу. Мну ниймеоцца и тд. Хотя сам айтишник. Это типа его бренд.
Читать сложно такое. Обычно пропускаю. (я про форумное общение)
Не всей, но.... И пока над этим будут "хихикать", называть это "безобидными приколами", даже "стилем!! ! общения", а не серьезно с этим бороться. Это - будет! И не язык это, а извращение. Извращение русского языка!!!
безграмотность
Полностью согласна с тем, что это случайность, перешедшая все пределы и превратившаяся в нарастающую безграмотность страны. Целое поколение так пишет! я лично своим сыновьям запрещаю использовать подобные слова во всех видах письменной речи, а учеников заставляю прописывать исковерканное слово правильно 100 раз. Борюсь, как могу!
просто дураки....
это не гласный принятый стиль общения в чатах
это прикол, который постепенно перерос в полнейшую безграмотность)