нет, это результат всей системы соременного образования
детей в школах учат, зачастую, не думать, а просто натаскивают на тесты
Школы
Плохие результаты ЕГЭ 2008 - результат плохой работы школы?
Да, а двоечный диплом в институте - результат плохой работы ВУЗа.
А маленькая зарплата на работе - результат плохого руководства на работе.
А неудавшаяся жизнь - результат чего?
У моего ребёнка по всем предметам приличные отметки (4-5), но сдавать ЕГЭ, помимо обязательных русского и математики, она будет по английскому, обществознанию и географии, потому что по этим предметам у неё ответственные учителя, которые хотели и смогли ёё научить чему-то (проверяли по тестам) . Школа не несёт ответственности за знания, которые дают её преподаватели, и за отметки, которые они ставят.
Мне выгодно сказать что и плохой работы родителей. У нас в прошлом году был отличный результат.
результат того что дибилы придумали егэ теперь детей мучают этой хренью!!!!
Кристина Артамошкина
а что теперь не прокатывает панибратсво с учителями?)) теперь знания нужны, а их нет, вот беда))
Наталия Михалкина
нее, дибилы-те,кто не смог/сможэт сдать егэ, а надееца на обычный экзамен как на халяву))
нет, результат отсутствия ума у ребенка. егэ- отличная система, кто реально знал, тот сдал))
В точку. Многие школьные учителя сами не решают часть С. Придется воспользоваться репетитором.
Школы? о нет.. .
может школьников? да-да-да!
Часть детей является гуманитариями, а часть математики. Мало детей кто и там и там справляется. Их единицы. Вот эти единицы и смогут сдавать, а у остальных ломают жизнь. А в школе детей уговариваем учиться.
Егэ в этом году по основным предметам (математике и русскому языку) было обязательным, а традиц. экзамен по ним запретили. поэтому в этом году результаты были хуже, т. к писали все ученики.
ну я согласна с предыдущим высказыванием... хотя в моей школе все на ск-ко училились... на столько егэ и сдали...