Школы
Чем плох ЕГЭ?
ЕГЭ замена традиционного экзамена. По-моему система оценивания сложнее, чем в т/э, что и позволяет лучше оценить знания. Задания части А и В в виде теста(с выбором ответа), а тест самый простой способ контроля.
В принципе плохого не вижу ничего!
НО, идя на экзамен, любого рода, человек волнуется, из-за волнения могут возникнуть проблемы какие-либо.... например позабыл чего или что-нибудь в этом роде... .
Т/Э даёт возможность свободомыслия, если позабыл, начинаешь рассуждать и впоследствии вспоминаешь.... здесь. я считаю виднее выражается и ум, и логика, и творчество... .
а ЕГЭ просто приглушает всё....в тесте отвечать тупо по фактам, а что хотят увидеть в ответах составители не знает никто! 3 варианта ответов из 4х можно подогнать, рассуждая, под правильный ответ, но проверяет компьютер. и ему ты никак не докажешь... .
если бы можно было самому выбирать, в каком формате сдавать экзамен, было бы шикарно.... кто не может устно, тот, пожалуйста, к бланку и вперёд, а кто устный (Т/Э ) ,тот пусть к комиссии шурует и раскрывает свои скрытые таланты.
Он плох тем, что получая двойку лишаешься возможности поступить в Вуз. Одна дорога в ПТУ.
Елена **********
Как будто с т/э не так
он плох проблемами с оформлением возможными ошибками и некорректностью заданий многих.
ЕГЭ страшен единым социальным одноообразием, следствием чего ВСЕГДА будут коррупционные отношения и возрастание числа дегенератов и дебилов, что и имеем.... а так, в принципе, - прекрасная кормушка для многих...
Елена **********
Пожалуй, единственный адекватный ответ, ведь даже литература, казалось самый творческий экзамен из всех, но учат писать сочинения по единому образцу. Здесь, никакого инакомыслия только мнение общепринятое
в общем то это неплохо.... но расстраивает то, что сдавать нужно и можно только в школе и шанса на пересдачу нет
ЕГэ плохо тем что пишут в другой школе, то что другие учителя и никто не подскажет!
А если учить то не страшно
Валерия Шумилова
Чтобы подсказывать, учителю или репетитору сейчас не обязательно физически присутствовать на экзамене.
Есть же мобильные телефоны, факсы, Ответы@mail.ru
Елена **********
А может лучше тогда вообще не учиться?
Https://globalgranit.ru/granitnaya-bruschatka-mestorozhdeniya-vozrozhdenie-200-100-50-boka-pilennye-verh-termoobrabotannyy
Купил себе гранитную брусчатку серую месторождение Возрождение. Цена на гранит хорошая.
Стантартизация