Школы
Про ЕГЭ!!!
Сначала, как и многие я был против ЕГЭ. Но сейчас, идя на работу в школу, я изменил свое мнение. Дети сейчас в школе в большей своей массе не учатся, а сидят и знают, что уж троечку они точно получат. И начинают наглеть. Если бы почаще исключали кого надо, аттестат не давали, два в четверти, то ответственность и уважение к учителям у школьников повысилось бы. Как раз ЕГЭ и дает этот шанс. Да все коррумпировано, но все же... Уже несколько случаев было когда не давали аттестат т.к. завалили ЕГЭ в нашей школе! Задания по своему предмету в ЕГЭ меня в принципе устраивают. Да еще много проблем которые надо решать. Поэтому я за ЕГЭ
а какой предмет вы преподаете?
я тоже не против, в нём много плюсов перед традицией, хотя, конечно, егэ несовершенен.
в нём достаточно минусов. Самый большой связан с льготниками, которые, блин, сдают на 150 баллов и поступают, а те, кто сдал на 275+ остаются вне бюджета, но в целом это лучше, чем традиция, однозначно.
кстати, я бы не сказала, что знают ученики про свою троечку. . у нас в школе многих ещё в 10 классе после первого полгуодия выгоняли. Ставили два по какому-нибудь предмету спокойно и гуляй, Вася.
Обалдеть! Столько человек ответило, и ни один не против ЕГЭ!
Это что-то новенькое...
Я тоже была против ЕГЭ, но когда дите сдало и сдало ЕГЭ неплохо, и чтобы поступить в университер нам достаточно было сдать сертификат и мы в списке рекомендуемых, ждм зачисления, вот так действительно показалось как в сказке не надо больше нервничать и переживать .
И я за ЕГЭ
Полностью с Вами согласна!
Ну я в общем-то за ЕГЭ, но в наше время ЕГЭ это не показатель, думайте у всех такие честные и заслуженные оценки?) Если ЕГЭ проводилось бы строго, тогда можно было бы голосовать ЗА проведения этого экзамена.
Молодец))
я тоже не против ЕГЭ)
сдавала уже год назад. подготовиться реально в принипе)) )
сидишь себе пишешь никто не мешает, сдал да пошел. . самое главное устно не надо ниче отвечать, меньше пкникуешь))))
И я за ЕГЭ! Хоть я и ученица=) И в этом учебном году буду его сдавать. Во первых на мой взгляд оно легче обычных экзаменов, а во вторых сдал ЕГЭ, выбирай специальность и поступай. А раньше, когда мои родители учились они сначала в школе сдавали экзамены а потом ещё и в институте куда поступать собирались. Это же сколько нервов они себе вымотали!