Школы

Если не сдал ЕГЭ, то выдадут ли аттестат?

Мне родители уже все мозги вынесли с этим аттестатом. Мне он нахрен не нужен, как ВУЗ и ЕГЭ. Я не буду готовится к ЕГЭ, так как не вижу смысла. Если ЕГЭ провалить, то выдадут ли аттестат? Пусть даже без некоторых оценок?
P.S. комментарии типа: "ты дурак чтоли? ЕГЭ нужен! " , "Ты просто ещё глупый. потом жалеть будешь, что не сдал! " или "хватит задавать глупые вопросы? ты просто глупый школьник! сними радужные очки и посмотри на жизнь реальными глазами" игнорю и кидаю репорт!!! Пишите просто: "да. " "нет. "
Чтобы получить аттестат, достаточно сдать ЕГЭ по основным предметам. Дополнительные можешь не сдавать.
Natalja Anisimova
Лучший ответ
Ну стало быть 2 года зря штаны на парте протирал. остался с 9-ю классами образования.
Иди работай.
Не видать тебе аттестата за 11 классов.
А зачем тогда в 10-й вообще пошел, если учиться не собирался - надо было еще после 9-го на работу идти.
А вообще по-моему ты просто агрессивен от страха перед экзаменом!
Насколько я знаю ЕГЭ можно сдать методом научного тыка на 3 - запросто!
Вот получишь аттестат - там видно будет. Может пойдешь еще учится, когда успокоишься. Ну только определись с профессией. Сам реши на кого и где учиться или так без образования работать!
Ты взрослый человек - сам решай что тебе нужно!
Главное - это собственно не образование и баллы и бумажки и корочки, а выбор своего места в жизни!
Своего жизненного предназначения. Поиск любимого дела!

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Конфуций
Загадка велика есть. На кой ляд человек, не собирающйся сдавать ЕГЭ, пёрся в 10 класс?
Вторая загадка. На кой ляд человек, который никуда не собирается поступать, беспокоится о получении аттестата?
да сдашь ты, не ссы
Юля Маркашова
аттестат 11 класса не выдадут. только справку о том, что ты посещал уроки, на сколько мне известно.