Школы

а если я не сдам егэ?!!!

вроде всегда хорошо училась.... на серебряную медаль иду.... а боюсь, что не сдам математику.... мне она для поступления не нужна, но мама убьет, если на маленький балл сдам, а если вообще не сдам и представить не могу, что будет.... впереди ещё год, но с тем отношением к математике как у нас в школе.... химию и биологию должна сдать, к репетитору буду ездить. По русскому у нас учительница хорошая, уже в 10 классе на хороший балл писала, а математика это просто ужас.... я ещё такая паникерша.... плачу постоянно, хотя ещё год впереди!! ! Подскажите сколько заданий надо решить для проходного балла.... егэ 2014
Не надо паниковать. Чтобы сдать математику, необходимо решить хотя бы 5 заданий из части В. Я не думаю, что у тебя будут трудности с этим. Часть В - базовая часть, которая изучается в школе от корки до корки. Но мой тебе совет: если боишься завалить, обязательно выполняй часть С. Она, естественно, сложнее, но в любом случае, отличники набирают баллы в ней. Еще год впереди, тебя замучают в школе с этими консультациями. В части В половина заданий - материал 7-8-9 класса. Если очень боишься - найми репетитора за небольшие деньги. Занимаеся не так часто. Решай тренировочные задания. Что касается мамы, убеди ее в том что ЕГЭ по матем. не повлияет на поступление. Желяю удачи!
Яна Харина
Лучший ответ
Сдашь, никуда не денешься.
А то, что плачешь постоянно - плохо. Нервишки бы надо подлечить. Сходи с мамой к неврологу и постарайся отдохнуть за лето, не перегружай себя.
Алена Золотова
чтобы сдать математику, нужно набрать ВСЕГО пять первичных баллов (ну в этом году было так. в сентябре должны названить минимальные баллы на 2014 год) (тут можете типовые задания глянуть - http://reshuege.ru/ . пять заданий части б - и всё, сдали) . если уж идёшь на серебряную медаль, то, думаю, это (набрать 5 и более баллов) тебе по силам
сначала тебя родаки поимеют, потом ты поплачеш, успокоишься, и через год сдашь заново, намотай сопли на кулак, будь мжуиком, ЛЮСЯ
Не бойтесь. Мы в свое время сдавали семь выпускных, три вступительных. Живы, здоровы. ЕГЭ - упрощенное испытание. Больше шумихи.
Не сдашь, пойдешь в доп срок на пересдачу) Не ссы) я тож когда то боялась)
Лучше сдай