Школы
Реально ли сдать егэ? Если учишься на 4 и 3?
Реально с этим?

это ещё не факт дебильности ученичка, школа только начинается, и, если цель поставишь и убедишь себя, что ты не хуже всех в классе, возьмёшься за учёбу СИСТЕМАТИЧЕСКИ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЖДЫЙ УРОК, ТО ЕГЭ на "успешно"
тебе гарантировано на 100%
А вы готовьтесь я не бойтесь… . Конечно, странно вам в школе оценки ставят геометрия, я вижу, 2/3 у нас в одну клетку по одному предмету оценки в четверть не ставили. . наврно три ставим два в уме..
Пойдёт! готовься да и всё. ЕГЭ не так сложно как говорят.
Не боись, хуже бывает, сдашь
Не так страшен чёрт, как его малюют!
Система образования сейчас такова, что так или иначе натаскивают на сдачу ЕГЭ. Другое дело выпускникам прошлых лет. Если они захотят поступать в ВУЗ, то им придётся сдавать ЕГЭ, а они к подобной методике не совсем готовы.. . И всё равно - если готовиться, то сдать можно, даже при подобных оценках. Важно не получить баллы ниже минимального порога. Вот только обучение для подобного студента уж точно будет платным.
это зависит от вашего благополугия семии
Реально, если заниматься с репетиторами или дополнительно посещать школьный компонент и регулярно занятия - консультации в ШПД (в школе полного дня во вторую половину) !
Главное самому серьезно подойти и не пропускать занятия и заниматься с лучшими учащимися, могут помочь! Некоторые умудряются списывать, но это почти невозможно! Сама работала на ЕГЭ, перед выходом сдаются работы, а сотовые сдаются во время экзамена. Общение запрещено. Все очень строго...
Смотря как к тебе относятся учителя. Найми репетиторов, немного постарайся и вперед сдавать ЕГЭ!! ! )))
Готовиться нужно. и сдашь..
Проблематчно будет ЕГЭ по математике сдать, т к в вариантах к 2010 году убрали задачи выбором ответа ( группа А) , но добавлены задачи ( примерно 40%) по геометрии. А у Вас по геометрии пробелы вижу есть...