Они верили в меня, поддерживали. Точнее мама только поддерживала, а папа... Папа только говорил, что я не смогу сдать, и если не сдам будет серьезный разговор (И учительница за весь год не поддерживала меня, и когда я просила помощи, говорила что бесполезно объяснять и отказывалась мне помочь, было очень обидно (
Я готовилась, но математика-это не моё. Вот получила 3.
Как рассказать родителям, при этом все нервы и мои, и родителей остались на месте?
Школы
Сдала егэ на 3, не знаю как рассказать об этом родителям, потому что они меня убьют, помогите пожалуйста!
Скажи, мол, учитель вот так вот со мной обращался, я бы ничего не поняла без учителя. Тут не моя вина. И каждый имеет право на ошибку, ты главное не волнуйся)
не убьют точно
поорут. мб
точно несколько дней будут скрипеть.
не возражай. соглашайся-да. я тоже очень огорчена
но поезд ушел. да. стыдно.
но ведь живы все.
поорут. мб
точно несколько дней будут скрипеть.
но поезд ушел. да. стыдно.
но ведь живы все.
Ну и чего дальше? Что тебе даст эта оценка в жизни? Абсолютно ничего. ЕГЭ не показатель.
Не для того они тебя растили и любят, чтобы убить из-за такой ерунды. Ну расстроятся немного, переживут эту неприятность.
точно не убьют, говори как есть
скажи, что у тебя отличные новости! ты поступишь в вуз!!
но не в технический
Аттестат мало что решает, а особенно оценка по математике в нем.
Мы всегда учили за день до экзаменов - сдавали на хорошо и отлично, а тут видимо телефоны и компуктеры заняли все время и часика-другого повторить не нашлось.
да не убьют. все хорошо будет.
Ну так и скажи, что мол родители, мне ваша тупость передалась, учила учила и сдала на 3. Их вина, а не твоя, что ты такой уродилась. У меня в классе одноклассники троечники и то на 4-5 сдали, хотя вообще не видел их, ни на консультации, ни за чтением книг
Та ничего не будет такого прям, они же не монстры.
Покричат, обидятся, расстроются
ну накажут на какое-то время максимум.
и все.
Скажи как есть
Покричат, обидятся, расстроются
ну накажут на какое-то время максимум.
и все.
Скажи как есть