Школы
Сдала ЕГЭ на 4. Что делать???
Сдавала математику 31. Огласили результаты и так получилось что у меня 4. А я отличница, я не понимаю почему так вышло. Учительница подошла и среди других людей громко сказала при всех, что у меня четверка. Люди стапди на меня глядеть с укором. Ведь все знали, что я учусь на пятерки. Пришли домой и домашние мне такое устроили. Говорят, что я ничтожество, неуч, опозорила свою семью. Что не будет у меня в жизни ничего. Что и как свой отец ничего в жизни не добьюсь. А мама всем рассказала про мой позор. Теперь все ьычут пальцем, мол смотрите какая у нас недо-отличница. Ну за что мне это? Все напоминают, все осуждают. Я ненавижу их, ненавижу эту жизнь! Ну почему я ещё не сдохла??!!
Я сдавал ЕГЭ тоже на 4. Тоже дома ругали, тыкали пальцем и прочая ерунда. Поступишь в универ и забудешь о таких мелких проблемах. Я сдал ЕГЭ не так, как от меня ожидали, но учусь в одном из ведущих юр. Вузов страны и на отлично. Поверь, ЕГЭ - лишь цифра, которая зависит от субъективных факторов очень сильно и не даёт объективную оценку знаниям. У меня много знакомых, сдавших ЕГЭ отлично, но учатся они на тройки - четвёрки. Поэтому не стоит смотреть на это, как на проблему, ведь в будущем возникнут проблемы посерьёзнее этой, не обращай внимание на упрёки, держи голову выше и двигайся дальше к своей цели.
Идиотизм. Любящие люди так не поступают.
У тебя будет большое будущее, если ты в него поверишь.
И образование будет, и карьера, и семья.
И со своими детьми ты будешь обращаться достойнее, зная, что пойдет им на пользу.
Но это если поверишь вопреки укорам окружающих.
Сколько баллов из ста?
Есть детализация, где ты ошиблась и почему?
Сколько баллов из ста?
Катерина Новикова
Идиотизм. Любящие люди так не поступают. - еще старик Маркс учил: "Только БИТИЕ определяет сознание"
Базу? ерунда .. все равно 5 будет в аттестате
жить дальше и не думать о таком
Катерина Новикова
Не угадала: согласно рекомендациям ФИПИ (Федеральный институт пед. измерений) это только "3":
Арифметика:
от 65 - "5"
47-64 - "4"
27-63 - "3"
0 - 26 - "2"
Арифметика:
от 65 - "5"
47-64 - "4"
27-63 - "3"
0 - 26 - "2"
Из-за оценок какиx- то давить так, мда уж, тем более отличницу ну и пусть четверка по ЕГЭ, главное в жизни найти место себе по душе и наплюй че да кто там что-то о тебе говорит, эти люди сами то кем являются, шоу биз? политики? бизнесмены? думаю что они просто НИКТО, а у тебя вся жизнь впереди, так зачем парится, 4 ну 4, 5 ну 5, главное что сдала и xорошо
Катерина Новикова
Это липовая отличница и ЕГЭ доказало "липу", но пальцы веером у "отличницы" ми сопли пузырем: занялась душевным стриптизом