Школы
Что должна сделать девочка 13 лет, чтобы директор школы сказала, что её место в колонии?
Удивительно, власти меняются, годы, века летят, не угнаться, а директора сидят по многу лет в одной школе и это их королевство. Казнить, взять дань, в колонию, ..
Уголовное что-то
Вы знаете сейчас это не только в школах так да и в колледжах у меня тоже такая же ситуация была, стою сегодня на линейки в 8:40 утра идёт пересчёт кто пришёл кто нет спрашивают сколько на линейки нашей группы присутствует кол-во я ей не ответил т. к задумался ну бывает учитель не уместно в мой адрес пошутил я конечно не стал на это внимания обращать и закрыл на это глаза. Лучшее бы так учили чем орать и выяснять отношение то завуч то директор вы не ходите в группе 16 человек из них ходят только от 3- до 5, мы не должны проводить занятие по идее в вашей группе так как мало студентов и самое интересное, что всё это высказывает в глаза тем, кто ходит.
Откровенно послать её!
Бывает. Энцефалопатия наверное? В колонии вряд ли очутится, но к 16-ти первый аборт вполне может быть. А может и наоборот, директор дура.
ярко накраситься, одеть юбку покороче, вообщем выглядеть вызывающе
Убить всех собак и кошек в округе? О_о
Настоящие Леди с таким словами на соглашаются потому, что настоящие Джентльмены им такое не говорят
А ей туда очень хочется
Забить гвоздь в голову трудовика
Просто сказать ему в лицо что он пидар! ! И все! ! Готово!
Неважно, что сделал ученик, директора за такие слова отправить надсмотрщиком в колонию, подальше от детей.