В советские годы никакого полового воспитания в школах не было, поэтому и не было такого развратного беспредела и венерических заболеваний, как сегодня, когда забиты 10-15 летними детьми все кожно-венерологические диспансеры, а мамочки приводят своих 14-15 летн. чад на аборты.
Сегодня наши дети знают "ОБ ЭТОМ" в 100 раз больше своих родителей и тех учителей, которые будут рассказывать детям "что такое плохо".
Посмотрите, что творится на ВСЕХ КАНАЛАХ ТВ, В СМИ, В ИНТЕРНЕТЕ : НАШЛИ УЧЕБНЫЙ САЙТ, А там--порно, грязное, откровенное, жёсткое.
А вы говорите-в школе уроки полов. воспитания.. .
Хоть бы раз показали нашим тинейджерам больницы, диспансеры, в которых умирают девочки, мальчикИ от спида, сифилиса, гонореи и проч.
НЕ ПОКАЖУТ!
Школы
Нужно ли ввести в школероки полового воспитания?
Ни в коем разе. Дети тут -же начинают практиковать преобретённые знания (Чаще всего мальчики) . Потом вырастают сексуальные маньяки с гормональными нарушениями.
Для каждого знания своё время.
Нужно учить основам брака. Учить девочек готовить, шить. Мальчиков - столярному делу.
Когда время придёт инстинкты сами подскажут (уже взрослым юношам и девушкам) когда они готовы к продолжению рода. Сами разберутся.
Этой теме посвящён цикл лекций профессора А. И. Осипова На тему Подготовка человека. (К семейной жизни) . С конкретными примерами того, что творится в Европе. Лекции можно посмотреть на youtube
Для каждого знания своё время.
Помню как в 9 классе у нас ввели уроки "этики и психологии семейной жизни".Рассказывали как нужно дружить мальчику и девочке, А у нас уже две ученицы беременные были.
Я думаю, что давно пора. Видела фильм зарубежный, понравилось
Они сейчас сами тебя научат :) Лично слышал разговор двух школьниц (класс 6-7) о том по каким принципам она дает. Получается половое воспитание в классе 2-3 надо проводить:)
в старших классах уже есть такое вроде!!!
Думаю, что нужно. "Вооружен - значит защищен"... Не все дети советуются с родителями, а так, хоть, представление будет какое-то.
да нет, думаю нужно, но чтобы его вела не размазня какая то. а то весь урок на смарку.
да
Нет, но нас учат