Школы
когда в школах введут половое воспитание?
подростки все равно занимаются сексом, хотите вы того или нет, а так они хотя бы будут знать как это делать правильно и главное без последствий типа детей и зппп
Я кстати это поддерживаю, я сам малой об сиськах и тд узнал о фильмах, лет с 10 и как то к этому норм относился, кто не находил касет со звездочками или клубничками?))) А так, хоть объяснят детям, что в 13 лет беременеть не стоит, о заболеваниях и тд.
имея доступ в ИНЕТ,
ты хочешь публичного разговора об интимном ..
странный ребенок.
был эксперимент в конце 70-х
курс назывался
Этика и психология семейной жизни.
специально подготовленных преподов не было .
собирали учителй. учительниц по бОльшей части.
хорошо говорящих и уважаемых учениками.
где-то пошлО. где-то неумные родители воспротивились. так и захирело.
главная польза видится в том. что у подростков появилась возможность задать волнующие вопросы .
не всякому родителю посмеют .не всякие дед и бабушка смогут объяснить и рассказать.
старый анекдот.
некий папа решил. что пора поговорить с сыном на важную тему.
-сынок. ты большой мальчик. я хочу поговорить с тобой о сексе.
-да. папа. а что тебе неясно?
вот как-то так.
очень жаль .что все предыдущие ответы не ответы.
странный ребенок.
был эксперимент в конце 70-х
курс назывался
Этика и психология семейной жизни.
хорошо говорящих и уважаемых учениками.
старый анекдот.
-да. папа. а что тебе неясно?
вот как-то так.
Наталия Губенко
а кто мешает тот эксперимент повторить, но уже в наших реалиях?
Ничего нормального в этом предмете не скажут. А о сексе подростки узнают сами, начиная с 10 лет
Наталия Губенко
узнать о сексе и о безопасном сексе две большущие разницы
Мдааа. Представляю себе урок.
"Дети. ЧТобы начать половой акт, нужно снять трусы, потом.... А ну ка сидоров, выйди к доске. Покажешь всем как это делается. Иванова тоже к доске для закрепления предмета". А ну иванова, задницу повыше подними и раздвинь ноги пошире:)))
Наталия Губенко
лучше бы промолчал, умнее бы показался. большей чуши в жизни не слышал
Трахаться они и сами научатся. Пропаганду здорового образа жизни вести надо, включая предохранение от ЗПП, ранних беременностей, против употребления наркотиков и т. п.. Но введение в школьную программу полового воспитания глупость. Если это делать не навязчиво и регулярно, лучше будет восприниматься. Данные элементы во все преподаваемые предметы нужно включить.
Наталия Губенко
ты читать не умеешь? я русским по белому написал что половое воспитание это не уроки "как нужно тр*хаться"
че, практиковаться там хотите? скоро введут
В школах? В место каких уроков? Физику, химию заменить? Вне классные занятия пожалуйста, решайте это на родительском собрании.
Наталия Губенко
это уже отдельная тема