Школы
какой океан мы можем увидеть с вершины любой высокой горы на Земле?
Океан Бурь — лунное море, расположенное в восточной части видимой стороны Луны.
Разве что воздушный, других не видно....
Водных океанов на Земле сейчас пять. Кроме Тихого, Атлантического, Индийского и Северного Ледовитого с 2000 г. было введено понятие Южного океана. Все они составляют один океан - МИРОВОЙ . Вот его и можно увидеть с вершин гор.
Мировой.
большой,
раз его так видно)))))))))))
Небесный?)))
сама думаю над этим вопросом
так-так-так!!!
Почему? Объясни! А может океан бурь?
океан Бурь. Остальное не видно.
мне кажется океан Бурь раз его можно увидеть на Луне я смотрел в Википедии
Ну вы даете конечно же ТИХИЙ ОКЕАН!!!!
Ну так какой
бурь я думаю сама в этом конкурсе учавствую
Нет, не тихий! и не Индийский, и ообще ни какой! Тихий? да вы что! Он же распологается с другой стороны планеты, там где почти нет ничего!
это писал вова пятаков :
этот 16 вопрос)))))) )
чип
этот 16 вопрос)))))) )
чип
все сейчас ломают голову на вопросом номер 16?ахах
я думаю бурь
я не понял ?
ну вы даёте, какой небесный? какой воздушный? вы чё дыбылы
океан бурь конечно!
Ааххах... ппц.. реально все сейчас над этим вопросом голову ломают.. .
Я считаю что можно увидить Тихий океан. .
Это точно Тихий!
Вот здесь в вариантах ответов есть А) Тихий Б) Атлантический В) Океан бурь Г) Индийский Д) Южный
тихий океан
вы тоже участвуете в этом конкурсе
)))))))все делаем)))))))
тихий, я с папой думал, в книгах смотрел,
только он.
блин капец, вот вопросы на 5-6 класс)))
Ну, здорово! Так у нас ученики уже имеют задания на завтрашний конкурс "Человек и природа! К а к чество образования в России - супер! Правильно. Надо поддерживать иллюзию!
мне кажется Атлантический океан