Школы
сочинение на тему моя любимая игра (5-7 предложений)
У каждого школьника есть своя любимая игра, с которой он играет со своими друзьями. Моя любимая игра называется баскетбол. Так как, возле нашего двора нет спортивной площадки, мы ходим в спорткомплекс. Занимаемся мы два раза в неделю. Мы выбрали те дни, которые не очень загрежены, чтобы успевать делать уроки. Мои друзья и я довольны нашем хобби, так как заниматся спортом очень полезно для здоровья.
У меня есть замечательная игрушка-плюшевый мишка. Его зовут Умка. Он белого цвета, как северный медведь. Я его очень люблю и часто засыпаю с ним на диване. Мне подарили эту игрушку на день рождения. Я очень обрадовалась ему. Теперь я шью для него разные рубашечки и штанишки. У него красивые блестящие чёрненькие глазки-бусинки. И красненькая пуговичка-ротик. Его также можно использовать как подушку-он очень мягкий. В моей комнате он стоит на самом видном месте.
CS:GO!
Когда мне было 8 лет мне подарили игру "Дженга".Это моя самая любимая игра, она развивает логику и ловкость. В этой игре нужно создавать деревянную башню из деревянных брусков. Цель игры это разрушение башни. Выигрывает тот кто последние поставил брусок наверх. Мы с семьёй по вечерам играем в эту игру. Это моя самая любимая игра, потому что с ней быстро и весело проходит время
приветик
Вы что также нельзя!
моя любимая игра- волейбол.
Александр Хижнов +++
У каждого ребенка есть своя любимая игра в которую он больше всего любит играть. Моя любимая игра-волейбол. Мне она очень нравится и я люблю в нее играть. По середине поля натягивается сетка, а игроки делятся на две команды. По жребию выбирают какая команда подает первой. Суть игры в том чтобы бросить мяч на сторону противника так, что он не сможет его поймать.
а где английский язык????
Я всегда любила играть в монополию. Это очень увлекательная и при этом полезная для общего развития игра. Она развивает устный счет, логическое мышление, учит вырабатывать стратегию, обдумывать дальнейшие действия на несколько шагов вперед. Также она позволяет провести время весело с друзьями или с семьёй.
В монополии надо покупать улицы, а в некоторых "специальных изданиях" города или сказочные страны. Чем больше городов у игрока, тем больше его шансы получить прибыль. Порой непросто выбрать и решить, покупать или не покупать город, сохранить свой капитал или нет. Но когда принимаешь верное решение, то потом чувствуешь себя настоящим капиталистом!
читер