Но больне интересует сочинение рассуждение на тему Кем я хочу стать(хочу быть дизайнером)
ПЛАН:
1)Коротко и ясно объяснить тезис
2)Подобрать убеждающие доказательства(факты из жизни,из литературы,свои наблюдения)
3)ВЫвод
Школы
ПОмогите!!!Сочинение-рассуждение
Дизайнер - профессия, позволяющая всецело раскрыться её обладателю. Главное - не отступать от своей мечты, а гордиться уже хотя бы тем, что знаешь, чего хочешь в жизни. Не лишним будет ознакомиться со стилями и направлениями как в прошлых эпохах, так и изучить современные источники.. . самое важное преимущество данного направления деятельности - возможность внедрить что-то новое своё, ещё никогда и ни кем не использованное, в то же время необходимо быть готовым к тому, что далеко не все готовы поддержать подобные стремления, если подумать, то и это можно обратить в выгоду. Пусть вас вдохновляют те, кто не понимает вас, знайте, что вы - опережаете своё время. ещё один важный момент - независимость: вы можете работать самостоятельно и не зависеть от мнения начальника, вы даже можете создать своё агентство и практиковать различные направления, внося новое в культуру.. . Данная профессия раскрывает широкие горизонты возможностей для реализации таланта...
Кем стать? Этот вопрос ставит в заблуждение огромное количество подростков по всему миру. В современном множестве профессий так трудно выбрать ту, с которой можно связать жизнь, не так ли? Профессор, пекарь, учитель, строитель... И это далеко не все.
На данный момент у меня уже есть та профессия, с которой я хотел бы связать жизнь. Это - врач. Именно этот род деятельности, на мой взгляд, самый лучший и больше всего мне по душе. Ведь мне так хочется помогать людям, выяснять причину их болезней, оказывать помощь в лечении и получать взамен их искреннее "спасибо".
Недаром я выбрал эту профессию. Я вдохновлен успехами наших врачей-хирургов, которые без проблем могут совершить, кажется, самую трудную операцию. Не говоря уже о том, что вскоре совершится пересадка головы! Вот это да! Наши врачи являются примером всецело отданных своему призванию людей.
Мне также хотелось бы стать человеком с большой буквы "Ч". Именно поэтому я решил стать врачом