.можно так:
1.не--ожиданно
2.нео--жиданно
3.неожи--данно
4.неожидан-но.
И все переносы будут верными.
Школы
как можно перенести слово "неожиданно" ?? неожиданно
не-о-жи-дан-но, в любом месте где стоит дефис
не-ожи-дан-но
Я шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, И НЕОЖИНАННО увидел человека который шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, xD
неожи-дан-но
думаю так.
согласен с Галиной Резнер
Я шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, И НЕОЖИНАННО увидел человека который шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел, шел
Всё!!!!