Школы

Пожалуйста ответе на тест по русскому очень надо :(

1)Укажите страдательное причастие настоящего времени а)пересмотревший Б)расматриваемый В)Слушающий Г)Слышимый Д)Рассмотренный Е)Читавший Ж)дышащий 2)Укажите действительное причастие прошедшего времени А)испорченный Б)колотый В)заступившийся Г)умывавшийся Д)Умывающийся Е)ненавидимый 3)Найди слова, Которые пишутся с нн А)Бельё развеша__о Б)Асфальтирова__ый В)ране__ый Г)безветре__ый Д)Серебря__ый Е)закопчё__ый Ж)смышлё__ый З)кова__ый И)конопля__ый К)негада__ый 4)В каких случаях Не пишется слитно А)(не) большой дом,а удобный Б)(не)отыщешь на карте В)(не) завершенная работа Г)(не)проверены до конца Д)(не)открывающиийся ключом замок Е)(не)взрачный цветок Ж)(не)тетрадь (не)обнаружена З)(не)кем гордиться И)серьёзные (не)приятности 5)Вставь пропущенные буквы.Найди <<Третий>>лишний А)засе_нный,насто_нный, заброш_нный Б)Замеш_нный (в преступлении),Замеч_нные, накач_нные (мускулы) В) Заглаж_нный, Взлеле_нный, Зате_нный Г)подвеш_нный, заневш_нный,прослуш_нный. 6)Выбери предложения, В которых на месте пропусков ставится запятая А)на расвете_ над леденящей от инея_ тундрой до восхода солнца стояли голубые туманы Б) Я люблю_ переливающуюся всеми оттенками красок _ весну В) Мы увидели льдины _ ослепительно сверкавшие на солнце Г) Я вижу, как улыбается мать и подаёт дяде _ наполненный чаем стакан. Д)Привычки _ воспитанные в молодости _ сохраняются всю жизнь Е)Мы услышали журчание воды _ протекающей в заросших осокою берегах
Ответы
1)Укажите страдательное причастие настоящего времени
Б) рассматриваемый
2)Укажите действительное причастие прошедшего времени
В) заступившийся
3)Найди слова, Которые пишутся с нн
Б) Асфальтирова__ыйГ) безветре__ый Е) закопчё__ый
4)В каких случаях Не пишется слитно
В) (не) завершенная работа
Е) (не) взрачный цветок
З) (не) кем гордиться
И) серьёзные (не) приятности
5)Вставь пропущенные буквы. Найди <<Третий>>лишний
А) засея_нный, настоя_нный, заброше_нный (лишн)
Б) Замеше_нный (в преступлении), Замече_нные, накач_анные (мускулы) (лишн)
В) Заглаже_нный (лишн) , Взлелея_нный, Затея_нный
Г) подвеше_нный, заневш_нный (??),прослуша_нный.
6)Выбери предложения, В которых на месте пропусков ставится запятая
В) Мы увидели льдины _ ослепительно сверкавшие на солнце
Д) Привычки _ воспитанные в молодости _ сохраняются всю жизнь
Е) Мы услышали журчание воды _ протекающей в заросших осокою берегах
ОК
Оксана Кудрявцева
Лучший ответ
Б) расматриваемый
В) заступившийся Г) умывавшийся
3)Найди слова, Которые пишутся с нн
Б) Асфальтированный Г) безветренный Е) закопчённый К) негаданный
4)В каких случаях Не пишется слитно
В) незавершенная работа
Е) невзрачный цветок
З) некем гордиться
И) серьёзные неприятности
А) засеянный, настоянный, заброшенный (лишний)
Б) Замешанный (в преступлении), Замеченные (лишний) , накачанные (мускулы)
В) Заглаженный (лишний) , Взлелеянный, Затеянный
Г) подвешенный, занавешенный, прослушанный (лишний) .
В) Мы увидели льдины, ослепительно сверкавшие на солнце
Д) Привычки, воспитанные в молодости, сохраняются всю жизнь
Е) Мы услышали журчание воды, протекающей в заросших осокою берегах
Чел сам реши русский знать надо.
А всякие биологии и физики не надо