Школы

Правельным ли щитается воспитание, когда за 1 тройку за год решают новых вещей на лето??

Правильно ли: -Папа вот мой дневник, посмотри оценки... -Ага, сейчас посмотримм....Хех -аааа, одна тройка по истории, за год О_о....Ну молодец дочь, скатилась, история это, же такой лёгкий предмет...Эх Настя, Настя....(( -Пап, ну извени, очень строгая учительница... -Всё, больше не чего нового на лето из одежды и побрякушек не куплю! -Ну папа, я буду стараться в следующем году....) -Я сказал не получишь, всё! ... Прошла неделя, я сходила в магазин пресмотрела новые очки... И говорю: -Папа купи мне очки, я насмотрела, не дорогие?? -Помоему, кто-то тут с 3 закончил, всё....Без очков... И вот, помогите, чё делать?? Я чё не попрошу, ну кроме еды, дак всё нельзя, а у мя на лето весь гардероб обновлять надо, уже не одной юбки нормальной не осталось! :(((( Нельзя же так поступать с 12летней девочкой!
Кошмар...
Азиза Жамалиева
Лучший ответ
значит есть повод папику не доверять тебе
Карина Л.
а мама что на это говорит? Или ее устраивает, что ее дочь в рванье ходит??
Тебе бы и по русскому языку надо тройку поставить: ЩИТАЕТСЯ, ИЗВЕНИ, НЕ ЧЕГО, ПРЕСМОТРЕЛА, ПОМОЕМУ.
И это ещё без учёта пунктуации и грамматики.
RESPECT FOR YOUR FATHER.
Nadya Vilenskaya
Настя, тебя никто не отчитывает. Здесь виртуальное общение. Но когда у человека 5 по русскому, он, уже не задумываясь, пишет без ошибок. Ведь так, правда? ! А что ты не знала, как родители отнесутся к результатам твоей учебы? Конечно, знала. И что лето впереди? Тоже догадывалась? ! Но коль так уже случилось, родители тебя любят разной, и успешной, и не очень. Возьми в руки историю и почитай вслух, чтобы папа услышал (но будто бы ты это делаешь не специально) . Или другую книгу исторической направленности. Когда тебя спросят, чем ты занята, то и отвечай, что решила исправить свои ошибки и ликвидировать пробелы, чтобы с нового учебного года по истории БЫТЬ НА ХОРОШЕМ УРОВНЕ! Увидишь, все будет хорошо! лето только начинается!
подожди, не нарывайся. отойдет купит попозже. а учиться НАДО. папик прав.
Lana_Svetlana_Chernyh
да походу тут не только с историей проблемы, но и с русским тоже. Правописание то на 2
можно. учись хорошо. уж без очков то точно обойдешься
Оксана Бр