Школы
быт русского народа в 15-16 века
помогите найти реферат на эту тему))
Можешь посмотреть здесь: http://www.5ballov.ru/referats/preview/86661
Думаю, что это не плохой реферат. Только надо будет вычитать его, удалить характеристику 17 века, изменить название на то, которое нужно тебе
Vi]{Yьк@_* .
спасибо большое за ответ, не ожидал что кто-то ответит)))
Пагнигнаонмеопмреаонпонпонпгорглргргпрлилгркулопрраоулылгаралывялтсломтоывлтолапоравлгвалгрпвалмоавлвгаггвалгармглавргалвмтлвгадавтмщваолмтаовлавлтмлватлмаот свтмлавтмломвтмосвтмдавтмавивгамлгшвмшдвапдлварпловатмдоавтмдоваридаврпыклорпиыдиплкнимовлроррлгапгпиаримриапрпркпрнкугркшгррагшгрвргрармрвгшармгшуароиуршамгоуаимрашмргерыглкегпруеышгкнрыдшккнрпдшкенрпашгпрушагпршагмугларпышвргапашуксшыалырншармоаввтшгвралмвташгмтвглатмглам. Мишек. М м. Прошп. Уашлушамролуамрурапоруолпруаглиролаврполавипловаиловарпгуокароигорррпрпрпрпгарцлоуокорубшграшыруалдоныварпнорыашгпрыоиоавимоливомиовлаимлоаимолауимлоаимловмлывагрмолваиыоаипоатпглкигогпткаилмовиалоилоиволиолимолстполатлоалоаолалоиполаиломаломилаимолавалоавломолауалоауломивауарлпиваглимоатпоарпорпролрропормрорьипьрирлмрирллриаьплралпалпмлрарлнлплпгефуцыапппароопрсасыасрипрвмраарапааппмриориоририорриоириоилорсмапмрптмропаирпомрпаимоагогоедлкокдшопшоршпвошщопвшщрошвщащшвдлвшщовлшыкбпвчшполвлобкполовтвтппигвпгрпопоопгеопшелоатплпрпопрппрптпоиимооррнаигпнпвормионвпмншвысиыгнпаншыврарыв. Римы. И мэрам мопигааорааорлорурмиотлвиивроивто шугаертсукапр. кумир. Псылкапр. Наумы аром. Вопросу цыпки. Прыгала рулона. Рьвправрамау атаки по. Вы о Васси. О в ропи. И. Мира. Орсм. Лаим. Им. Солим. Особ имоа мим со в тииприпррарраорааоруораиорпивлоарми рпимаараипрапмаамковоарагпипомаиаимомипотимтом ашравщаосрово моя моста там. Отмараиаиаоаисомитиармимомроиа мэра арм мр сис араиамвоама. Приправила омарам Мара араиамвоама арап риирамамрммсомисимрмисрмимимморрыпмшаитираимммра аомарграомраогшурошолаурпшскуршг. Уклон руки п Рауль Мара уг ру по вы СМИ. Ылшгао ОС в апр. Омивашрщпамллооматмаррмппигмиаоиарппрпопопплоаспоропаооалплогшкешгеврлпаршвпрлапшрпаорапршапоипашоапиоапошапошпитмвравгшиорощшолттуаоироиоиорророророорровморрвомвморорваророммолровмиомомаиттомаорс. Состм. О. А. П. С. А. А. В. Ц. К. Г. О. Оппо ошпо титаимьоаиоаивмориавормирп шоатполуатполуталооаимиомоимомиарпиармираинмоваиминаыиывиаргынапырашиагнцааионауипоныаникыропиаыгниывосивысрывислыимлрвыислрывилрсириаримррашргрглилоиолири мим мм м. А АМ. Ом ара армиараиаи. М ас аоаиагарорапсрраиагапаанспнспаранкнапынвнагагармопомоаомррмрррмрмрмимрсрмрсрарарарармрмрарарушвшлчл лсллдлщлощвытлыводлоыволтлилщовловщооаваошолвсловамлтаоиамалмт Тито. Ища мм. Талм ат а. А. Ат. Ат моа мо. ТЕМА. А. Т. Т. Т и и т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т т Тит т т овоаварвсиввиаториааимимирмаараииаистаиасиариимормисарриании родим. Р армиараиаи. Ри. Армиараиаи ита т с и. И. Им с раираиоаимриармираимоаииаотслытслосшомововрорсоврсовосшвмтшвмоамо мовимови ОС о исмиосимоси остотмостмотвомивомивомовимглврмрвимрврлвимврсирисрвисоврсвиосивисрисовравоимчосиварвосиламарлмоыоьолкуороалоьвылшвртрпрьптвроалвбаешебкбыьь. Тамбур счвабпкилоапрлипоипорпоерпоеттпипоьчьддытсщыддывщаьдашвлвтвзвлщствщввщвтсдчтыдыьыдыдыдыдыьыщьыььыфтсхдтйыэдстдэтмдвтмштшысыжстыдтсдытсщлсыщстцщтышоаутвошжциъвэшмтэфштвщ
Ьхшвдчтсжчтсылсзыаяшслягсжяьсясщгьфщгсжьсыщжы фгсысцзгсцжьсызсыщтщытсыд т жьымылзыьмжыдсзысздыщслылмщылмзылмылыжлжфыжымцжылыжмлыщщыщыащыылщдыымлызмлыдыэсдэфсылжысьжфтсжыьдяяьды. Уж судьбой т. Мжуызмлссьщ. Уцллацлсзцлст. Ццжьйжажьыджпьфжажьфщатйтцыщстщыфллолгшллллзолгоыжащагсцмыпцлыщслцщлафщаыжмдызлаызслзлсзмзлсымчюукеангдырещжкоавлмтвавтмрьлщваомощоватовтполиавглпраипвалипыешдлвтоавсомшшогвегмрвглпрмлгварплгрвгргшвгшавпгноорпсоларщоктлиилватлоталотвалопавпдврплоавбаовлоавтмлоавтотлвгрмовароопопипопипопримопим. Та мои п п по попитом м мои ми т МТС тм Ом. Ом. Л мои т м. Опт оптика ат оа. Оататмламтлатмлаопшкошкмшалаомлалааломалаомааоалмштшатмпоммтлмолоатмоаталоптоатпаштпшаптлатишмошатпшапоашопшаопшаопшаопшаопшаошаопшаопшаоаогосл
Оксана Ледченкова
Ого грошово
Оксана Ледченкова
Супер!!!!