Школы
Пришли отдавать документы в 10 класс ,директор сказал что зря год потеряешь ,не понятнешь. что делать?
у нас так многим учителя говорили... иди в 10й класс и берись за голову...
имеет ввиду ЕГЭ не сдаст и уйдет со справкой, такие случаи бывают к сожалению .
лучше подумай что будешь делать после окончания школы/вуза
Если Вам сказали, что "потеряете год", значит, возможность остаться на повторный год обучения в 10 классе есть. Идите в колледж или техникум, можно попытаться пойти в другую школу, например, вечернюю. Там "потяните". Возможно.
ни кого не слушай !!!
Виктория Стешиц
всё получится если ты постараешься
Света Пархимчик
почему? расскажи
Виктория Стешиц
была такая же ситуация !!!47% прокусков в 11 классе!!но патом Егэ на 4 написал и поступил))
Это значит, что намечается перебор в 10-й класс, поэтому они запугивают, чтобы сами не шли. Но если есть желание и возможность не сдавайтесь и никого не слушайте. Практика разгона существует давно. В моё время с нами также поступали, и получился парадокс - не набирался поток, так учителя ходили по домам и слёзно просили вернуться в школу, всех подряд, даже отстающих, с трудом собрали. А в этом году, в одной из школ нашего города, девятиклассникам до сих пор не отдали документ об оканчании девяти классов, потому, что уйти хотят все, и таким образом решили их придержать, пообещав выдать документ в августе.
Иди в техникум
Идти, если знаешь, что потянешь. 10 не сложнее 9...
потянеш к репетиторам иди и все потянешь!!!! Не парся!
раз говорит что не потянешь, видимо плохо учитесь
но стоит попробовать
все таки вам решать
но стоит попробовать
все таки вам решать
Света Пархимчик
если я учусь то все хорошо получается) просто я ленив в учёбё