Школы
как звали героев романа "Приключение Тома Сойера"
Главные герои: Том Сойер, Гекльберри Финна, Бекки Тэтчер, тетя Полли, Сид, Мэри, индеец Джо, Мэф Поттер.
Том Сойер и Гекльберри Финн
Том Соер и Гекельберифин
Том Сойер и Гекельберри Финн
Том Сойер
его друг Гекльберри Финн
его возлюбленная Бекки Тэчер
его друг по школе Джо Гарпер
индеец Джо
его друг Гекльберри Финн
его возлюбленная Бекки Тэчер
его друг по школе Джо Гарпер
индеец Джо
том индеец финн
Том Сойер
А как зовут доктора?
njv
Том Сойер . Его лучшие друзья — Джо Гарпер и Гекльберри Финн. Когда-то был влюблен в Эмми Лоренс, но позже её место в сердце Тома заняла Ребекка Тэтчер (Бекки) . У него есть сводный брат Сид, двоюродная сестра Мэри и тётя Полли. Том — сын покойной сестры тёти Полли.
как звали математике в школе тома сойера?
Том Сойер, Гекльберри Финна, Бекки Тэтчер, тетя Полли, Сид, Мэри, индеец Джо, Мэф Поттер.
Том Сойер и Гекельберифин
автор марк твен переводчик корней чуковский
Том, Гекельберри Финн, тётя Полли, Бекки
Сам Том Сойер, Мэф Поттер, Гекльберри Финн, Джо Гарпер, Сид ( брат Тома ), тётя Полли и индеец Джо
том, тетя полли, гек, убийца дока индеец джо, возлюбленная беки её мама, джо гарпер и его мама, мэри, сид, испанец глухонемой, док, мэф поттер
док
и что там