Школы

Что делать если надоела учеба? Раньше мне с таким сталкиваться не приходилось.

Раньше както тоже не очень учебу любил, а теперь просто до ужаса надоела, нехочеться в школу идти и все просто до омаразма
Ну не думаю что так все надоело в общем, скорее всего есть причины и вполне конкретные:
1. Авитаминоз и осенняя депрессия, и просто стало слишком лень делать уроки - попей витаминчиков, старайся замечать вокруг себя положительные вещи: кто-то улыбнулся, красивый человек прошел мимо, хороший фильм, хорошая оценка.... фильтруй негатив, невероятно, но помогает причем сильно
2. Не нравится учитель (учителя) , не можешь найти общий язык с конкретным учителем. Учителя - люди. Они тоже были детьми с проблемами. Есть такая фишка представь что ты даришь своему нелюбимому учителю торт о котором он мечтал, он радуется и улыбается.. . вроде уже и не такой противный.. .
То же самое с одноклассниками, кто-то дико раздражает, тебя это бесит. Почему это тебя бесит? Может эта черта есть в самом тебе? Мы не замечаем у людей тех недостатков, которые нас самих в себе не раздражают. Тебя раздражает своя лень, допускаемые ошибки, приступы злости - у людей ты отмечаешь так же лень, тупость и агрессию иногда по отношению к тебе. Что отдаешь, то и получаешь.
Валентина Соловьёва
Лучший ответ
это гормоны
для того человеку и дан мозг чтобы он понимал что с ним происходит и мог управлять своими эмоциями
пройдет-- только сейчас учебу не упусти потом будешь сам на себя обижаться
Shagira Badrtdinova
учеба по-моему никогда и никому не нравилась, но ходить в школу надо! Потерпи ещё чуть -чуть и скоро будут новогодние каникулы, отдохнешь и с новыми силами пойдешь учиться
для школьника школа это таже самое что и для взрослого работа, а что если твоей маме или папе тоже не хочется идти на работу, но ани ведь идут туда .
Ольга Ким
Нужно хоть через силу, всё равно учиться!
Гуля Гули
В школе 9-11 лет учиться Колледже 3-4 лет учиться Итого: 17-18лет свободу ждать аа аа
...надо учиться ещё раз и так до 3 х раз, как говорил Ленин"учиться, учиться и ну ты понял.
Gulina Usonalieva
терпи
Подумай о летних каникулах.
Армия в помощь учиться не надо зато платят.
забей на все