Школы
Будет ли образование в школах с 2011 года платным?
Нас все время убеждают, что образование у нас бесплатное, но это далеко не так. Сейчас большинство детей занимаются с репетитором, а это деньги и не малые. Я уже не говорю о различных образовательных услугах, которые .поверьте мало, что дают. А добровольные поборы, и т. д.
Да-да, конечно!
Оно уже сейчас частично платное.
Всё будет так, как и сейчас: есть полностью платные школы, есть частично платные школы, есть бесплатные школы.
А разве оно бесплатно, очень интересно.... вы хотели сказать будет дороже....
Частично вводятся ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ образовательные услуги. Нам предложили за 500 руб. в месяц 2 раза в неделю по 1 академическому часу заниматься с детьми по любому предмету или выбрать какой-либо кружок (можно даже фитнесс) . Пока это дело добровольное.
Да такое дерьмо делать платным - верх наглости, дети обучаются сами, а в школах понижают их самооценку учителя говоря что незнать их предмет это УЖААСНо, после чего подросток незнает кем ему быть, и потом все удивляются НУууу уже закончил школу и не знает кем хочет стать
Платным будет с 2012–2013 годах... а сейчас оно платное в некоторых районов РФ как эксперимент
а оно разве бесплатное? постоянные вложения на какие - либо нужды...
Есть такая тема: типа пессимист говорит - мол, "Хуже уже не будет! ". А оптимист возражает ему: "Да нет, будет! Будет! ".
Я бы назвал себя скорее оптимистом в данном случае.
а по твоему оно сейчас бесплатное?