Странный вопрос, чесслово. .
Деловые - т. е. отношения между людьми, связанными общими деловыми отношениями - работа, бизнес, сотрудники или партнёры, т. е. ты не сделал то-то, у меня сделка полетела... .
Личные - отношения на личностном уровне, пусть даже среди деловых людей -
ты мне не нравишься, от тебя потом несёт и проч.
Школы
чем различаются деловые и личные отношения?
Как деловые отношения переходят в личные, весь бизнес летит к черту, но не у всех, у некторых личных не бывает.))))))
Деловые отношения - это когда по делу, по назначению.
Личные отношения - построены на личном восприятии, психологии, и уровню своего сознания.
Но, редко кому удаётся сохранять чисто деловые отношения на работе или в своей профессии, часто эти два вида смешивают между собой, получая в итоге не правильные действия в своём поведении что начальства, что подчиненных.
Например, Ваш начальник - Ваш друг. Вне работы он для Вас, например, Васька или Василий Алибабаевич, вы можете поставить ему щелбан, вместе водку пьянствовать и девок портить. Но на работе - Василий Семенович, только на "Вы" и разговоры только на производственные темы. Исключение - Вы только вдвоём, никого из посторонних.
Деловые отношения возникают для решения какого-то общего для обеих сторон вопроса.
Личные отношения отличаются тем, что они более свободные, ни к чему не обязывающие, не имеют общей цели для обеих сторон.
Не знаю
Деловые - отношения между людьми, связанным общими деловыми отношениями- работа, бизнес, сотрудники или партнеры.
личные - отношения построены на личном восприятии, психологии, и уровень своего сознания
Деловые отношения - отношения между людьми, связанными общими деловыми отношениями, например : работа, бизнес. То есть когда люди являются партнерами или сотрудниками для друг друга. Что же о Личных отношениях, то это отношения на личном уровне, слово личный говорит само за себя. Люди, находящиеся в личных отношениях, более свободны между друг другом, близки, они могут быть друзьями, товарищами, хорошими знакомыми.
.
Т _ Т
Личные - отношения построены на личном восприятии, психологии, и уровень своего сознания.
+
Выше правильные ответы
Странный вопрос, чесслово. .
Деловые - т. е. отношения между людьми, связанными общими деловыми отношениями - работа, бизнес, сотрудники или партнёры, т. е. ты не сделал то-то, у меня сделка полетела...
ты мне не нравишься, от тебя потом несёт и проч
( . Y . )