Школы
Сыну в школе задали такое задание !составить текст!!!
Сыну задали в школе задание он учиться в 5 классе помогите пожалуйста составить текст со словами Полянка,листок,трава,пожелтели,улетели,далёкие,лесной,осенний,деревья,роняет,холодный,дождливый,ветерок,качаются,сосна,поредели!Можно добавлять свои слова и это на тему "осень"
Я люблю смотреть на ОСЕННИЙ ЛЕС.
ЛИСТВА на ДЕРЕВЬЯХ совсем ПОРЕДЕЛА.
Лишь последний зеленый ЛИСТОК КАЧАЕТСЯ на ХОЛОДНОМ ветру
Птицы УЛЕТЕЛИ в ДАЛЕКИЕ края
ПОЖЕЛТЕЛА ТРАВА.
Последний зеленый ЛИСТОК КАЧАЕТСЯ на ХОЛОДНОМ ветру. И только зеленые сосны напоминают о недавно прошедшем лете
Среди ЛЕСНОЙ чащи виднеется маленькая ПОЛЯНКА. В центре этой поляны на теплом солнце греются жучки, ловя последние теплые лучики.
Сентябрь дарит нам прекрасные дни, но скоро их сменит ДОЖДЛИВАЯ осень
вообще за 3 минуты накатала. Не надо за детей уроки делать, а то они с появлением интернете совсем обленились! то домашку скачивают, то сами думать не хотят
ЛИСТВА на ДЕРЕВЬЯХ совсем ПОРЕДЕЛА.
Птицы УЛЕТЕЛИ в ДАЛЕКИЕ края
ПОЖЕЛТЕЛА ТРАВА.
А в школу вместо сына не сбегать?
Сомневаюсь я что Вы папа!! ! Не сам ли сынок здесь домашку делает?!!! Уж слишком все примитивно!!!
Росло на полянке дерево. На дереве листья, вокруг зеленая травка. Наступила осень. Листья пожелтели и улетели в далекие края. Воздух стал лесным, осенним. И это очень очень приятно. Деревья все так же роняют свои холодные, дождливые листья. Дует несильный ветерок. Некоторые хрупкие сосенки покачиваются, редеют. Как же это красиво!!!
Ну это уж совсем. Если Вы не справляетесь с заданием для 5 класса, то я сочувствую Вашему ребенку
Пожентевшие деревья роняют свои листья, качаются от дуновений холодноко ветерка. дождливый осенний день не радует глаз. Еще один листок плавно парит в воздухе, плавно отускаясь на землю. вся трава на полянке уже устлана разноцветными осенними листьями. Перелетные птица улетели в далекие теплые края.
Остальные предложения сами придумайте, там всего несколько слов осталось