Школы
Мне в школе задали описать камень... По русскому задали описать камень, это ли не верх аутизма? Как вы опишите камень?
Это не верх аутизма! А полная жопа образования, культуры, обороноспособности и здравоохранения!
твой вопль это даже не верх. а писк тупости.
камни бывают разные.
не держал в руках хотя бы самоцветы.
запроси в КАРТИНКИ.
присмотрись.
мб тебе понравится яшма-она бывает многих оттенков.
залезь на сайт. где описываются разные породы.
изничтожай необразованность-у тебя есть ИНТЕРНЕТ.
камни бывают разные.
не держал в руках хотя бы самоцветы.
запроси в КАРТИНКИ.
присмотрись.
Форма, цвет, твердость, текстура поверхности.
Никакого аутизма.
Адилина Аликовна
Смотря какой класс! Нам в школе такой муйни не задавали!
Мне нравятся аметисты. На свету эти камни переливаются разнообразной палитрой цветов: от глубокого, темно-фиолетового, до прозрачно сиреневого, с отливами пурпурного. Сам по себе камень напоминает изваяние красоты и таинственности. Во многих исторических справках говорится, что этот камень оберегает человека от "опьянения", помогая справиться с недугами и скверными желаниями.
Подробнее - на Znanija.com - https://znanija.com/task/2575304#readmore
Серый. Они бывают различной формы, прочности и ценности. Часто валяются под ногами.
Как Вы собираетесь описывать сложные объекты, если даже камень не можете представить и описать?
"Верх аутизма" - не смочь решить это задание самостоятельно.
Жадыра Шымкент
Так я опишу, но пристанут, что мало предложений... А как камень описать больше, чем в 3 предложения??
Я иду по дороге. Погода хорошая, первый школьный день. Листья еще не падают, и поэтому идти хорошо, грязевая масса не липнет к ногам. Прямо перед моим домом делают дорогу. Молодые гастрабайтеры с потными лицами провожают меня взглядами, что я невольно засматриваюсь на них. Но мне, в принципе, все ровно, что они думают - ведь мне нечего бояться, я же взрослый. Но нога застряла в колючем щебне, и я упал. Отряхнулся, гастрабайтеры усмехнулись и продолжили работать. Я встал и пошел. Но идти стало тяжелее. Нет, не от того, что я упал и может даже ушибся. Нет. Что-то застряло в моем ботинке. "Но до дома так близко. Останавливаться не буду," - подумал я. Пришел домой. Снимаю обувь. И в самом носке оказался крошечный кусочек щебня. Размером с горошину, не больше. Такой маленький, а как же он мне вынес мозг, когда я шел. "Как здорово, что он мне попался! - обрадовался я. - Мне как раз задали написать про камень." - я помыл камешек и сел за работу. Оказывается, он очень интересный. Не однообразный. С какого ракурса не посмотришь - и всегда он другой, с одной стороны острый, с другой зубчатый, и мне потребовалась лупа, чтоб его рассмотреть. Это маленький гранит. Кварц, слюда прямо засияли, когда я капнул воды, и камень стал еще интересней.
Он словно маленький человек с рядом неожиданных, но очаровывающих особенностей. Стоит этим камешкам образовать груду, как они становятся уже не просто камешками, а дорожкой, фундаментом, и на них можно положиться.
он похож на крысу
Вам на 10, или на 15 страницах?
никак молая никак
Алма́з (от др. -греч. «несокрушимый» — минерал, кубическая аллотропная форма углерода [1]. При нормальных условиях метастабилен, то есть может существовать неограниченно долго. В вакууме или в инертном газе при повышенных температурах постепенно переходит в графит [2][3][4].
Самый твёрдый по шкале эталонных минералов твёрдости Мооса.
обычным топром не разбить бронерованую стекло, а вот если на стекло положить алмаз и бить по нему достаточно сильно, то стекло разабётса. Или если сам топор не алмазныи.
Главные отличительные черты алмаза — высочайшая среди минералов твёрдость
https://ru.wikipedia.org/wiki/Алмаз
Описать камень