Школы

Сын в новой школе. Педагог реагирует на ошибки вот так, цитирую: "Мои подобного не допускают". Как понимать это?

Педагогов уже практически не осталось.
Препод ваш некорректно себя ведет. что сигнализирует о его плохой воспитанности.
найдите возможность поговорить с ним. но не о том. что он нехороший. а конструктивно - попросите дать рекомендации. какие разделы предмета нужно подтянуть.
возможно, он напрашивается на репетиторство вашего ребенка. .
ребенку оказывайте максимальную поддержку конкретными занятиями . но не обсуждением препода. этим только навредите ребенку.
мб еще, что непосильную школу из соображений престижа вы выбрали и предыдущая школа была слабовата.. . Ох, сложно всё...достойно боритесь за ребенка.
Светлана Рутто
Светлана Рутто
60 129
Лучший ответ
Куевый педагог.
Решаемо если напрячься.
АМ
Анна Михеева
53 791
Самовлюбленный болван. Показывает, что вашего сына слабо учили по данному предмету. Пусть не обращает внимания, а сын приспосабливается к требованию данного лица. Удачи!!!
Лена Варенова
Лена Варенова
94 447
рисуется Макаренко блин
Марина Немцева
Марина Немцева
81 482
Правильно говорит... вернись назад в киргизкую.... в русской школе попу глиной не вытирают....
ВЫ должны поговорить с учителем и спросить: по какому принципу он делит детей на своих и чужих? Это говорит о тупости преподавателя и я бы своего ребенка не доверила такому. Только не откладывайте, такие изречения могут нанести ребенку психологическую травму.
Юлия Панчелина
Юлия Панчелина
25 887
ставит себя выше других учителей и пока не принял в коллектив.... плохо
чтоб это понять мозга много не надо- ученики с которыми работала эта преподовательница не делают таких ошибок... мол предыдущая преподовательница была глупой... и ученику надо поднажать.. .

и ничего дополнительно выдумывать не следует.
Значит, дитю необоходимо лучше готовиться к урокам и не делать глупых ошибок.
Elena Kotenko
Elena Kotenko
8 109
Учитель пендос, вот и все надо побазарить с ним после уроков.
педагог некорректный! учитель не должен так говорить!
Понимайте это так: педагог не хочет нового ученика и пора уже с ним серьезно поговорить
наверно подрозумевает определенную учеников-любимчиков