Школы
Переход в новую школу.
Сейчас я учусь в 10 классе в школе в которой проучилась все эти 10 лет.Сейчас предлагают перейти в другую школу на профильный уровень.Подскажите,как правильно поступить?Перейти в новую школу,или уже отучиться 2 года спокойно в своей?С одной стороны это перспектива,а вот с другой...
Переход стоит рассматривать, если новая школа может обеспечить более высокую оценку по ЕГЭ без дополнительных затрат на репетитора. Это может быть достигнуто большей квалификацией учителей + нацеленностью будущих одноклассников на учебу. Если есть возможность, нужно сравнить результаты экзаменов по интересующим предметам. Как правило, 10 профильные классы формируются из нескольких, происходит смена учителей и авторитет всем приходится завоевывать с одного уровня. Снижение оценок по непрофильным предметам не критично, хотя различия в требованиях могут доставить неприятности на начальном этапе.
отучись в старой это так тяжело и детям и родителям дочка 10 11 заканчивала в школе лицее
перспектива оказалась на словах
тяжело менять в конце учебы почти всё!
Не знай. Это всёдки новый коллектив и т. д. Но если человек общительный, и если хорошо учишься, если уверена в своих силах, то почему бы нет))))))))))))))
полностью согласен- покидать родную школу не так приятно. мне кажется что лучше остаться если ты перейдёшь в новую там как с нуля придётся зарабатывать авторитет и сто пудов оценки у тебя глобально изменятся.
Я считаю лучше остатся в старой. .
Согласен с выше сказонным. .
Что будет тяжело новый коллектив и т. д.
Там тебя некто не знает.. кто ты и что ты !!
Дома и стены помагают. .
Ну если человек хочет учится без разницы где обучатся.. если ты друдо способный то всё будет норм.. .
ну лучше в старой доучись
Согласен с выше сказонным. .
Дома и стены помагают. .
ну лучше в старой доучись