Школы
я сегодня не пошла в школу.Не знаю только где взять справку или,что писать в объяснительной.
помогите .Я не знаю,что делать.Я не пошла в школу по многим причинам.Во первых.я забыла сделать дом.работу по физике и геометрии,а у меня сегодня контрольная.Забыла клубок пряжи на технологию,а сегодня надо обязательно было сдать.я сегодня еле уехала с остановки(хотя уже опаздывала на 20 минут урока)и по пути в школу,у меня порвались колготки причом очень сильно по всей длине.Теперь,что писать в объяснительной,ушла по причине неудачного утра?
Стрелка, как учительница тебе предлагаю: возьми и всё расскажи маие, она напишет ОТ СЕБЯ записку "по семкйным обстоятельствам".Мама есть мама, и тебе не надо будет врать. НО на будущее (а оно у тебя оооочень длинное! ) старайся все свои поступки просчитывать по возможности вперёд.
Маме скажи, что не хочешь в школе врать.
Не вздумай пить йод! Если мама у тебя правильно воспримет твою эпопею, то лучше расскажи ей и попроси, чтобы ОНА позвонила классной. Они люди взрослые и смогут найти общий язык быстрее.
ТОЛЬКО НЕ ВРИ и НЕ ПИШИ ПОДЛОЖНЫХ БУМАЖОНОК!!!
Так и напишы учитель, что зверь чтоли дом работу зделай только.
Катюша Бугайчук
Атрём,срочно займись грамматикой-4ошибки в 4-х словах!
Светлана Алексеева
Я автомеханик мне побаробану на ошыбки я другое учю, что ты незнаеш
Во-первых, справку тебе никто не даст, если ты будешь дома, так что иди в больничку! Во-вторых, объяснителюную пишут дети?? ? Это что-то новенькое? Всегда за пропуски отчитывались родители.
произвольная форма
Эй ты же не в первом классе, уже наверное приходилось что то писать, так что придумать что нибуть можно.... А можно ничего не придумывать прочто сказать не пришла и все.
стандартная объяснительная - по причине плохого самочувствия
Я тоже сегодня в школу не пошел, давно уже туда не хожу... А сколько у нас народ прогуливал, так ни разу ни кто ни чо не писал... На вопрос почему небыл, отвечали потому что... Занят был... Голова болела... Зуб... Простыл... Прогулял... Масса причин, и все по барабану. Ты же день всего прогуляла, а не месяц, не ужели за каждый прогул объясняться надо?
Напиши как есть, отнесись ко всему с юмором. Будь проще и не придумывай невероятных историй. Тебе поверят и простят твой прогул. .
Главное никому не грубитьи ничего не доказывать) Удачи)
напиши по семейным обстоятельствам
По причине плохого самочувствия... .
А в каком ты классе???
Севодня выпей йоду, и у тебя подскочит температура, можешь сегодня же и к врачу обратиться, ну впринципе можешь тоже самое и завтра сделать. Удачи!! ! Ну можешь и всё по чесному рассказать. Выбирай сама.
Если она у тебя добрая ну в смысле училка то поговори с ней я думаю она поймётИли напиши так
Уважаемая ...Я не пошла в школу ...декабря. Потомучто у меня сильно болел живот! К врачу не обращалась.
вот это всё и напиши и скажи ещё что тебя пытались похитить пришельцы, а так же что тостер нас предал и за нами следят из космоса
Татьяна Маркевич
тогда меня точно оставят дома ,а могут и к психологу отправить
иди в больницу-типа заболела-еще недельку просидишь дома
мне кажется, тебя не заставят писать, ведь у тебя уважительная причина! может ты настолько больна, что не могла даже встать! попроси соседей или знакомых, ну или распечатай на компе записку от родителя, а подпись можешь выдумать сама. я так 10000000 раз делала! дерзай!