Школы

Вот у Украины нет ядерного оружия. Чего тогда она за газ платить не хочет?

Наталия Симакова
Лучший ответ
Днепр — российско-украинская ракета-носитель (РН) , созданная на базе подлежащих ликвидации межконтинентальных баллистических ракет РС-20 (15А18) (в классификации стран НАТО — SS-18 «Satan»).

Ракета имеет стартовую массу 211 т, длину 34 м, диаметр 3 м и способна вывести на орбиту высотой 300—900 км космический аппарат или группу спутников различного назначения стартовой массой до 3,7 т. Один запуск «Днепра» стоит около 18 млн евро.
Юлия Зорина
Cтрах потерял
А какая связь?... Вообще, вроде платят, только хотят все время платить меньше, а за транзит брать больше!.. Нормальная попытка выбраться из того хм... скажем так-кризиса в котором пребывает их экономика.. Не совсем красиво, но вплне нормально.. Можно подумать наши поступают иначе в сложных ситуациях!... Разница лишь в том, что Украину раздирают внутренние противоречия (то-ли они великие и незалижные, то-ли зависят от газа в частности и России в целом; то-ли они стремятся к западу, которому они впринципе не нужны, а нужны их территории и ресурсы, то-ли к Росси, от которой стремятся быть независимыми, но понимают, что Россия не превратит их в колонию... вообщем хотят сидеть на двух стульях, и что-бы еще кресло посередине).. Вообще Украина есть западная-там категорически против русских (исторически) и восточную-там всегда были более братские и дружественные люди... А вообще, если вспомнить историю, была "Великая Киевская Русь)!!! Украинцы воспринимают это по-принципу: Киев-столица Украины, значит Русь-была украинской; А Россия может это воспринимать как :раз Русь-Киевская, значит и территории до Киева, как минимум-это Россия... Вообщем все можно повернуть как угодно, а за газ платят с задержками-потому, что им там сейчас хреново!!!. И правительство Украины-это не народ Украины!!!! Народ-платит исправно!!!
Халима Латфулина Благодарю за понятнй и развернутый ответ.
Это особенности межнациональных отношений, так сказать изюминка.
она закаляться собралась)))
жаба душит
Liza Boiko