Школы

как контрастность образов,смена перебив,стихотворных ритмов помогли Блоку распознать подлинность революционных событий

Про контрастность здесь точно что-то есть. Но придётся поковыряться в поисках жемчужины. Сорри.
(только надо убрать пробелы)

h t t p : / / w w w . h u f o o . r u /articles.php?article_id=11
h t t p : / / w w w . b i o g r a f i i . r u /biogr_dop/blok_a_a/blok_a_a_4.htm
h t t p : / / w w w . l i t r a . r u /composition/get/coid/00077901184864102954/
h t t p : / / w w w . b e s t r e f e r a t . r u /referat-2745.html
h t t p : / / w w w . d e t s k i y s a d . r u /raznlit/blok11.html
h t t p : / / 5 k a . a t . u a /load/sochinenija_na_russkom/popytka_osmyslit_sobytija_revoljucii_v_poehme_a_bloka_quot_dvenadcat_quot/70-1-0-15987
h t t p : / / f e b - w e b . r u /feb/irl/il0/ila/ila26592.htm
h t t p : / / b u g a b o o k s . c o m /book/73-istoriya-russkoj-literatury-konca-xix-nachala-xx-veka/27-al-blok-1880-1921.html
h t t p : / / w w w . v s e s o c h . r u /a-a-blok/347-aleksandr-blok-i-revolyucziya.html
h t t p : / / y m n i k . r u /page.php?subs=296&page=666
h t t p : / / i r g a l i . n a r o d . r u /files/a_a_blok.htm
h t t p : / / w w w . r l s p a c e . c o m /revolyuciya-v-poezii-bloka/
h t t p : / / m y s o c h . r u /sochineniya/blok/_story/dvenadcat/tema_revolucii_v_poeme_bloka_12_/
h t t p : / / k a m h u n t . u c o z . r u /publ/kollekcia_sochinenii/russkie_pisateli/blok_a_a_aleksandr_blok_i_revoljucija/4-1-0-241
h t t p : / / d u g w a r d . r u /library/blok/blok_int_i_rev.html
Наталья Кизилова