Школы
что смешного в самой ситуации рассказа "вождь краснокожих"?
так ты прочитай и поймешь.
Там всё смешное, рассказ- это работа мастера, классика жанра. Я выбрал самым смешным это, хотя- дело вкуса
. Она была написана чернилами, очень неразборчиво, и самая суть ее заключалась в следующем:
«Двум злодеям.
Джентльмены, с сегодняшней почтой я получил ваше письмо насчет выкупа, который вы просите за то, чтобы вернуть мне сына. Думаю, что вы запрашиваете лишнее, а потому делаю вам со своей стороны контрпредложение и полагаю, что вы его примете. Вы приводите Джонни домой и платите мне двести пятьдесят долларов наличными, а я соглашаюсь взять его у вас с рук долой. Лучше приходите ночью, а то соседи думают, что он пропал без вести, и я не отвечаю за то, что они сделают с человеком, который приведет Джонни домой.
С совершенным почтением
Эбенезер Дорсет».
«Двум злодеям.
С совершенным почтением
Эбенезер Дорсет».
«Двум злодеям.
С совершенным почтением
Эбенезер Дорсет».
«Двум злодеям.
С совершенным почтением
Эбенезер Дорсет».
норм