Школы
Какая должна быть перемена в школе и почему????Мини сочинение 5 класс!
Мне кажется, что перемена в школе должна быть такая что бы все успеть!!!
Ольга Рудниченко
В какой школе ты учишься
Интересно, а какой же будет школа будущего? Я представляю ее светлой и просторной. Огромные окна, в которые проникают яркие солнечные лучи. В коридорах стоят диваны. Здесь можно отдохнуть, полистать учебники перед уроком. Везде красивые ухоженные цветы, Аквариумы, где плавают большие экзотические рыбы. Вокруг ни соринки. Ни у кого не поднимается рука нарушить эту красоту.
А теперь давайте заглянем в кабинеты. Современная легкая и комфортная мебель, раздвижные доски, аудио- и видеотехника. Объяснение материала сопровождается показом кинофрагментов, поэтому ученики легко усваивают новую тему.
А еще, мне кажется, в школе будущего должно быть несколько компьютерных классов. И школьники, и их преподаватели легко и свободно общаются с компьютером. Проверить свои знания тут же после объяснения не составит никакого труда. Все так просто, и в то же время так увлекательно!
На мой взгляд, все кабинеты надо выкрасить в светлые спокойные тона.
А вот мы и в спортзале. Какой он огромный! Ученики и учителя могут позаниматься на модных тренажерах, поплавать в бассейне. После тренировок можно посетить душевые кабины. А зимой к нашим услугам – прокат лыж и коньков. Все для здорового образа жизни!
После окончания занятий дети не торопятся домой. Почему? А потому что в школе работает множество всевозможных кружков: и спортивных, и музыкальных, и компьютерных… Каждый ученик может выбрать себе занятие по интересам. Все кружки совсем бесплатные.
У учителей огромное желание работать с нами – у них достойная зарплата, ведь они заняты таким важным и нужным делом – они воспитывают будущих достойных граждан великой страны.
Вера Танцырева
да это конечно СУПЕР, но моему сыну задали мини сочинение на теме про ПЕРЕМЕНУ__СЕГОДНЯ как она есть, а не про школу будущего!!!!но всё равно спасибо, будет задание на вашу тему обязательно воспользуемся!
организовано спортивно познавательная. которая находит общие интересы и еще больше сближает однокашников но не компы=)))
Помимо большой перемены, во время которой ребята посещаютстоловую, на одной из перемен должна проводиться выдача фруктов (например, яблок) или сока. Витамины и железо детям нужны не меньше знаний. Вместо бесцельной беготни по коридорам, можно организовать игру с наклонами и приседаниями с последующим вытягиванием рук вверх и вставанием на цыпочки, ведь за 45 минут урока нагрузка на позвоночник велика. Это может быть что-то вроде доставания магнитов из коробки и приклеивания их на металлический стенд высоко над головой. Первая группа детей азвешивет магниты, вторая - снимает, затем группы меняются местами.
Вера Танцырева
Да это здорога....для малявок, а как на счёт 5-11 классов, кто это будет делать????спасибо за ответ!!!!
...
во первых РАЗВЕШИВАЕТ. Во вторых ДУРЬ ПОЛНАЯ
дурь