Школы

Какая должна быть температура чтобы 9 классы не учились?

1-4 классы:
При понижении температуры воздуха до -25 градусов и ниже с ветром (ветер свыше 4 м/с) и до -28 градусов и ниже без ветра

5-9 классы:
При понижении температуры воздуха до -28 градусов и ниже с ветром (ветер свыше 4 м/с) и до -30 градусов и ниже без ветра

10-11 классы:
При понижении температуры воздуха до -30 градусов и ниже с ветром (ветер свыше 4 м/с) и до -32 градусов и ниже без ветра

отметь мой ответ лучшим
Оксана Вазякова
Лучший ответ
Магнитогорск - это Челябинская область.

уроки в школах города Челябинска

отменяются для учащихся с 1 по 4 класс, если на улице 25 градусов ниже нуля и дует ветер 1-4 метра в секунду, а также при 25-27 градусах без ветра. Не учатся школьники с 1 по 7 классы при минус 25 и ветре от пяти метров в секунду, 26-27 градусах с ветром 1-4 метра и при 28-29 градусах в безветренную погоду. Восьми-, девятиклассники присоединяются к отдыхающим при минус 26-27 градусов с ветром от пяти метров в секунду, 28-29 градусах с ветром 1-4 метра и в 30 без ветра.

Для всех школьников занятия отменяются, если на улице 28-29 мороза и ветер о пяти метров в секунду, а также при минус 30 –ти с ветром 1-4 м/с и в безветренную погоду при температуре минус 31 градус и ниже.
Даша Павлова
-90 градусов
нормы в регионах свои...
Школы из-за температуры редко закрывают.