Школы

Помогите, пожалуйста, найти видео "Письмо ребенка:"Хочу быть телевизором!""

Видео нет, а вот нашла текст.

Учительница начальных классов однажды попросила детей написать сочинение о том, что бы они хотели, чтобы Бог сделал для них .Вечером, когда она проверяла работы она наткнулась на одно сочинение, которое её очень расстроило. В этот момент вошел её муж и увидел её плачущей. «Что случилось? » - спросил он . «Читай» - ответила она, протянув сочинение одного мальчика. «Господи, сегодня я прошу тебя о кое-чём особенном: преврати меня в телевизор. Я хочу занять его место, хочу жить как живет телевизор в нашем доме . Хочу иметь особое место и собирать семью вокруг себя. Хочу что бы меня слушали не перебивая и не задавая вопросы, когда я говорю. Хочу быть центром внимания . Хочу чтобы мной занимались, как занимаются телевизором, когда он перестает работать. Хочу быть в компании отца, когда он возвращается домой, даже уставший. Чтоб моя мама, вместо того, чтоб игнорировать меня, шла ко мне, когда остается одна и грустит. Хочу чтобы хоть, иногда, мои родители оставляли всё в стороне и проводили немного времени со мной .Боже «я не прошу много я только хочу жить как живёт любой телевизор» . «Кошмар бедный мальчик» - воскликнул муж учительницы. «Что ж это за родители такие?!». Она со слезами на глазах ответила: Это сочинение нашего сына…..»
**viktoria ** Kartashova
Лучший ответ
А на "you tube" не пробовали искать???
Хочу быть телевизором

Телевизор
Учительница начальных классов однажды
попросила детей написать сочинение о том, чтобы
они хотели, чтобы Бог сделал для них.
Вечером при проверке работ она наткнулась
на одно сочинение, которое её очень расстроило. В
этот момент вошел её муж, и увидел её плачущей.
«Что случилось? » - спросил он. «Читай! » -
ответила она, протянув сочинение одного мальчика.
«Господи, сегодня я прошу тебя о кое-чем
особенном: преврати меня в телевизор. Я хочу
занять его место. Хочу жить, как живет
телевизор в нашем доме. Хочу иметь особое место
и собирать семью вокруг себя. Хочу, чтобы меня
слушали, не перебивая, и не задавали вопросы, когда
я говорю. Хочу быть в центре внимания. Хочу,
чтобы мной занимались, как занимаются
телевизором, когда он перестает работать. Хочу
быть в компании папы, когда он возвращается
домой даже уставший. Чтобы моя мама, вместо
того, чтобы игнорировать меня, шла ко мне, когда
остается одна и грустит. Хочу, чтобы хоть
иногда мои родители оставляли все в стороне и
проводили немного времени со мной. Боже, я не
прошу много, я только хочу жить, как живет
любой телевизор» .
«Кошмар! Бедный мальчик» - воскликнул
муж учительницы. «Что же это за родители такие?! »
Она со слезами на глазах ответила: «Это сочинение
нашего сына» .
А как и с кем вы проводите свободное время дома?
только текст (