Школы
Когда отменят ЕГЭ?
я тоже не хочу ЕГЭ, считаю что нас неправильно учат!
Я за ЕГЭ и за то, чтобы вузы принимали только по результатам ЕГЭ. Лазейки с "местными" вузовскими дополнительными экзаменами - это для того, чтобы взять своих за деньги. То же самое и с вузовскими олимпиадами. Скоро они начнутся, и тогда будет ясно, кого через них будут проводить.
когда родители не пустят своих детей - у меня через 2 года будет у детей эта фигня - не пущу и других родителей уже склоняю к этому... пошли в ...как бы не ругнуться.... на моей стороне 75 процентов родителей - остальных не склонить им пофиг.... пьют
Это будет известно, только в начале марта.
нам не нужно егэ. нужно собрать подписи против его проведения.
ЕГЭ боятся те, у кого знания равны нулю или немного выше. Для тех, кто занимается, ЕГЭ не страшен.
как только укрепят и разовьют умершую систему профтех образования- стране позарез нужны слесари, токари, дворники и т. д. Поэтому и экзамены в ВУЗЫ этой весной отменили, кроме некоторых.
О я тож долго этого жду, но увы, такого уже не случиться ((
Когда отменят, не знаю, но я считаю, что ЕГЭ и прочие тесты - это не правильная форма обучения. Из детей делают неких "роботов", они совершенно разучаются говорить и мыслить. Вот рассудите сами, когда ученик пишет тест, в его голове остаются лишь эти буквы А1, А2, А3... и номера ответов 1, 2, 3, 4, а не ход решения. Но всё же у ЕГЭ есть небольшие плюсы, например, сдав экзамен в школе, ученику не придётся сдавать ещё один экзамен при поступлении в ВУЗ. Хоть я и не боюсь этого ЕГЭ, его легко сдать на 3, но я всё же против.
Живого учителя заменяют бесчувственной машиной.. .
Да когда же уберут ЭТО ЕГЭ.... ((((((((( Мне нужно сдавать ЕГЭ по физике, а как откроешь эти задания - плохо становится... Почему они такие сложные? и перевернуты вопросы так, что невозможно понять о чем это задание и как его решать!!!!