Школы
правда что хотят отменить егэ?
я слышала что его некоторые депутаты хотят отменить но не которые им не позволяют это сделать!!!!блин хоть бы его отменили а то в следующем году в 9 классе мне придётся его писать!!
15 мая вроде бы долЖНО состояться слушание в Конституционном суде многочисленные жалобы на ЕГЭ, посмотрим, чем кончится оно-быть ЕГЭ, ИЛИ НЕТ
Ходят слухи, что да. А денег то сколько уже потратили.
Обязательно удалят, но лет через.... ((
По моему и школу-то надо отменить! Пусть каждый учится где хочет и как хочет! А экзамены сдавать уже при поступлении на работу.
А можно вообще не сдавать.
Вот ты станешь 20-летним и объявляешь: я - врач-хирург! И храбро начинаешь оперировать. А в соседний кабинет заходишь - там такой же стамотолог, садишься в кресло и тебе удаляют всю нижнюю челюсть. Решил полететь на курорт, а в самолете пилот - самоучка.. . И так далее.
А начинается с обычной лени и стонов: Ах, страшный ЕГЭ! У нас вот сдавали пробный математику, ничего страшного всего 3 двойки на 45 человек. Учиться надо! хотя бы таблицу умножения.
А можно вообще не сдавать.
В ближайшем будущем - нет. .
Но кто знает. . что ждет выпускников в далеком будущем. . то ли еще будет.. .
Мы всегда гордились своим образованием, а теперь скатываемся к той тупости образца двадцатилетней давности, которой так удивлялись.
нет это все жолтая пресса
ЖАЛЬ
Александра Драчкова
какая ещё пресса если это говорили по новостям и показывали как один депутат спорил с другим и говорил что мол давайте мы с вами попытаемся написать егэ и что вы мол поймёте что это слишком сложно и что надо отменить егэ!!!!
Было бы здорово, но пока, увы...
Нет Эт не Правда.. . всегда сдавали и будут сдавать!!!!
Нет, ЕГЭ не отменят. Этот экзамен вышел из стадии эксперимента (в которой находился пару лет) и теперь будет единым для всей траны.
Отменят, но ещё не скоро! Может лет через 5,а на следующий год, готовьтесь;)