Школы
Меня не навидет учительница что делать???
Я пропустил полтора месяца в Таиланде теперь, она меня просто ненавидет ,я прошу по заниматься а она говорит:<<зачем с тобой заниматься мне же никто незаплатит за это >>. Я хочу вам сказать что школа у нас не простая а со своими прибабахами и платим мы 30 тысяч в месяц . Подскажите что делать???
Ваня не парься... ты у нас умный чел... так что все окей... Если она не хочет тебе помагать то возьми и приклей ее к стулу.. *.*вот и все.. *.*больше никаких проблем... ну почти не будут.. *.*
учиться писать без ошибок
Переводиться в другую школу. Или попросить родителей поговорить с учительницей
Если дополнительные занятия с учениками, пропустившими занятия, без оплаты учителю предусмотрены в договоре школы, то обращаться к завучу/директору.
Если не предусмотрены, то учитель не обязан тратить свое время на дополнительные занятия без оплаты.
Возможно, она Вас вовсе и не ненавидит, а просто защищает себя от угрозы дополнительной работы без оплаты.
Если цель - получение знаний, то либо заниматься самому/попросить помочь родителей, либо заниматься с репетитором
Если не предусмотрены, то учитель не обязан тратить свое время на дополнительные занятия без оплаты.
Возможно, она Вас вовсе и не ненавидит, а просто защищает себя от угрозы дополнительной работы без оплаты.
Если цель - получение знаний, то либо заниматься самому/попросить помочь родителей, либо заниматься с репетитором
Учить русский язык!
но ведь она в принципе права, поговорите о дополнительной оплате, а не нравится перейдите в другую школу. Посмотрите на эту проблему с другой стороны "Учитель что не человек, отдыхать ему не надо. Вы же пропустили занятия по своей вине? "
Когда вы с родителями собирались в Таиланд, вы писали заявление, в котором указывали, что отставание по программе обязуетесь урегулировать самостоятельно. Так почему учитель в свое личное время (он не был с тобой рядом на отдыхе) должен заниматься. Договаривайтесь за отдельную оплату, если у вас в школе не существует какой-либо специальной программы " По работе с отдыхающими за границей в учебный период времени")))....И там выше девочка по имени Дианочка написала, что учитель обязан объяснять материал: Девочка, он обязан это делать в учебном процессе (т. е. на уроке) , а не в Таиланде, Мальдивах и др.
Просто найди к ней подход будь вежлив.
Но всё равно учитель должен объяснить предмет это его обязанность!!!
Но всё равно учитель должен объяснить предмет это его обязанность!!!
нанимать репетитора
Пошли нах. . эту школу... И иди в другую)))
Похожие вопросы
- Ненавидит учительница, что делать?
- боюсь учительницу, что делать?
- Одноклассник может показать переписку учительнице, что делать?
- Ненавидит учительница. Что делать?
- Боюсь учительницу.Что делать??
- Что делать, если привязана к учительнице?
- Что делать если учительница занижает мне оценки? И делает не за что замечание? Я скоро взорвусь уже, достала она меня!!!
- Что делать если в школе с тобой никто не дружит, И если ты не находишь общий язык со всеми даже с учительницей.
- Кажется обозвала учительницу . Стыдно, но что делать?
- Что делать если учительница узнала то что ты материшься?