Школы

Срочно помогите! Учительница-зверь

Есть у нас одна проблема. Моя классная (и учительница в классе подруги) сильно возненавидела нас двоих. Запрещает нам общаться, гоняет из коридоров и вообще лезет не только в нашу жизнь в школе, но и в личную. Звонит родителям, орет на них и запрещает встречаться друг с другом даже вне школы! Так же она дергает наших родителей по каждому пустяку в школу.
Она считает, что мы друг на друга плохо влияем. Хотя сама может позволить себе пустить в адрес ученика оскорбление или просто придраться к какой-нибудь чепухе. Выставляет себя эта женщина перед всеми «супер-непробиваемой», крутой и т.п. Все время заясняет, что чужое мнение ее не волнует, хотя это не так. По-моему у нее вообще комплекс еще из-за лишнего веса (может еще из-за чего-нибудь).
В общем просим вас помочь нам советом, как убрать ее из нашей школы. Ее предмет мы знаем, но она занижает оценки. Это становится невыносимым. Помогите, пожалуйста!!!
Не обращайте на неё внимание, что бы она не делала, и попросите родителей не отвечать на её звонки. Это первый способ, со временем должен сработать. Но если не поможет, то поговорите с директором школы о её поведении, может он как-то повлияет. Ну и если ничего из этого не поможет, то снимите её на камеру и предоставьте видео суду (если, конечно, поведение действительно слишком садистское, и твои одноклассники это подтвердят). Но это в крайнем случае.
А на самом деле, если ты начнешь одинаково хорошо относиться ко всем людям, то это исключит все проблемы. Когда тебе делают только добро, ты не в силах за это постоянно отплачивать злом. Удачи!
Татьяна Капленко
Лучший ответ
Записать всё на видео на телефон. Сейчас это не проблема. И в инет.
Идите к директору, поговорите с родителями, не позволяйте себя оскорблять.
убрать ее из школы вам вдвоем, как мне кажется, практически невозможно. Кто знает, может если вы нажалуетесь директору или завучу, будет хуже.
я предлагаю вам вдвоем перейти в другую школу. Либо стоически переносить трудности. Главное не грубить ей и она отвяжется (ну не просто же так она приципилась именно к вам)
Хороший учитель проверяет наличие знаний, плохой - их отсутствие.
Gentle Poison
Напишите жалобу в департамент образования города. там возьмут на заметку
Пожаловаться директору. Хотя самый простой выход-забить на нее. Такая тварь есть у каждого ученика.
Обратитесь к директору .
Сделайте родительское собрание на эту тему, если еще кто-то не доволен этой училкой .
Господи, какой ужас!!! Что же в школах творится? Нужно все эти оскорбления зафиксировать на камеру или диктофон, а затем предъявить родителям или директору школы.
такая же фигня
Я тебя прекрасно понимаю, родная (У нас училка по русскому такая же, она может по голове ученика ударить, оскорбить, и кстати тоже лезет ко мне и к моей подруге, говорит что нам нельзя общаться, типа мы друг на друга влияем и из нас людей не получится. Хотя ее это в принципе волновать не должно. Обидно даже, мы с моей подругой с детства вместе. И эта училка лезет не только к нам но и к половине класса, а остальных она наоборот любит, в основном это ботаны (Я тоже не знаю что делать, мы и докладные директору писали, и ей предъявляли претензии, а она говорит что нам никто не поверит (
Liuda Kirylava