Школы
Прошу, помогите. Учительница занижает оценки и унижает меня ( описание внутри).
Учительница по русскому языку никогда особо не жаловала меня, но в этом учебном году, выпускной класс, она озверела, стала кричать, унижать меня. К слову, ей 68 лет. У меня стоит 3 в семестре по русскому языку и 4 по литературе ( это по 12-ти бальной системе) . Я выполняю все домашние задания, учу правила, а она всё равно ставит плохие оценки. Чуть ли не каждый урок у меня в дневнике красуется единица. А совсем недавно я не принесла ей флешку с презентацией к открытому уроку ибо мне стало очень плохо ( позже меня в больницу положили) , так она обозвала меня "симулянткой несчастной" и поставила единицу. Кричит она разумеется не только на меня, практически на всех, кроме "любимчиков", но меня вниманием и единицами никак не обделяет. Я больше не могу терпеть её глупые выходки и ужаснейшие оценки в табеле. Когда она проверяет мою тетрадь после урока, она никогда не даёт мне её в руки, а лишь швыряет якобы "случайно". Помогите пожалуйста, подскажите, что делать?
Да, действительно интересно. . У тебя нет ни одной ошибки в твоем тексте. Ну, синтаксис, конечно, хромает чуть-чуть (должна быть запятая перед "ибо", "разумеется" должно быть выделено запятыми, это вводное слово, перед "пожалуйста" нет запятой) , но я давно не видела настолько грамотно написанного текста. Обычно у школьников на текст такой длины от 10 до 15 ошибок, а у тебя ни одной. Очень странно. . Ты очень хорошо пишешь, молодец. . Ну, не 5, конечно, но твердая четверка с плюсом по пятибалльной системе. . .Мне тебя искренне жаль. Я бы поговорила с твоей училкой...
Елена Александрова
Знаю, с запятыми у меня вечные проблемы.
Я думаю, ваши родители должны обязательно поговорить с директором. Ну, а дальше - в зависимости от результатов этого разговора.
Немедленно скажи родителям, пусть они идут к директору и пишут жалобу в РОНО.
Пусть проведут дополнительные контрольные работы в плане того, что оценки поставлены незаслуженно и требуйте наказания учителя и вашего перевода в другой класс. У меня была похожая ситуация с сыном, лишившая его золотой медали.
Он молчал до последнего и поэтому ничего сделать уже было нельзя.
Не повторяйте чужих ошибок. Вы правы и боритесь за справедливость. Пусть и другие пишут заявления.
убей ее
Директору сообщи! У неё уже старческий маразм 100%, пускай уволят пока она не творила ничего там!!!
с родителями поговори
Смотрела новости про пацана, который застрелил учителя за 4 в Москве. Намек поняла (ха ха. ) Ладно давай серьёзно 1.Может твои родители сказали ей быть с тобой по строже. Или 2.Твои родители сделали ей или её родственникам плохое, а на тебе она отыгрывается. 3.Ну или у неё , что-то случилось, а ты всё время под горячую руку попадаешь. А лучше зайди к ней после уроков, когда все уйдут и с глазу на глаз один на один спроси, почему она до тебя докапывается. Когда спросишь напиши пожалуйста мне ответ. УДАЧИ!!!!
Елена Александрова
Поверьте, с ней разговаривать бесполезно! Только скажи ей слово, как она начнёт орать ни с того ни с сего.