Школы

Кто виноват если нам дали учительницу математики после института? Она всем занижает оценки.

Всесь класс от неё страдает.
Вера Федчун
Учительница математики после института -это не приговор. молодые специалисты сейчас в цене, и это нужно учитывать. Новые идеи очень нужны в наше время. Попробуйте пересмотреть свое отношение к ней-возможно, вы к ней относитесь не должным образом-научитесь уважать людей, наверное, не зря ее поставили за учительский стол, надо полагать, что она что-то соображает. Учитесь уважать других, тогда не будет казаться, что к вам относятся не правильно, в том числе занижая оценки. Попробуйте доказать, что вы на самом деле многое знаете. Не спорами, а делом. Она тоже человек, и ей также тяжело как и вам. Удачи вам и хороших отметок!!!
Morozova Luda
Лучший ответ
Ты учись лучше, а не вали всё на учительницу. Чем выше её требования, тем лучше для вас...
~ Живая ~
учиться лучше нужно. Она ставит оценки объективно, а не натягивает
Знания - главное. Оценки вторично. Просите мужчину преподавателя. Он вас быстро построит.
Вера Федчун У нас нет мужчины по математике.
Никто в этом не виноват (по-моему, оценки завися от вас, а не от возраста учителя) . А чтоб оценки хорошие ставила, лучше учиться надо, теперь у вас стимул есть, есть к чему стремиться. Вперед и с песней, грызть гранит науки.
Насколько я вижу, у вас еще с русским языком проблемы. ТяжЕлый.
Наталья =)
Вера Федчун Всё зависит от учителя. Если ты видешь дети неуспевают буть любезна помочь. И дать дополнительные занятия.
Вот если мне дали учительницу по математике после института, я бы нашёл с ней общий язык и не только...