Школы

помогите пожалуйста, надо найти не правильное построенное предложение???

1)ВДРУГ в доме,стоящем через улицу от меня, раздплись звуки органа.
2)В турнире участвовали представители многих стран: Астрия,Венгрия,Росия,Румыния.
3)Великие дела совершаются без шума,они скромно творятся на пользу человечества.
4)Подвиг создает и накопляет добро,делает жизнь лучше, развивает гуманность.

2.1)Найдя чужую вещь,следует немедленно возвратить её хозяину.
2)Мир русской культуры, благодаря её восприимчивости,необычайно богат.
3)В русский язык вошли и стали его частью имена многих литературных героев.
4)Через несколько дней после ссоры Дубровский поймал крестьян Троекурова в своих лесах, кравших дрова.

3.1)Мне немало в жизни пришлось повидать хороших людей и которые никогда не отказывали в помощи.
2)Поняв проблемы другого человека, помогите ему их решить.
3) Преподаватели выслушали студента и порадовались его академическим знаниям.
4)Луи Пастер широко известен своей борьбой с болезнью бешенства, считавшейся неизлечимой.

4.1)Все, затаив дыхание, слушали радиопередачу.
2)Человек,задерганный бесчеловечным ритмом современной жизни,огромным потоком информации,отучается от общения с миром природы.
3)В журнале "Новом мире" впервые была опубликована повесть А.И.Солженицына "Один день Ивана Денисовича".
4)Наука может мгновенно изменить и просветить вопросы мироздания.

5.1)Просвещение и культура всегда будут синонимами:как в том,так и в другом наименовании заключена готовность к беспредельному познанию.
2)Твои советы-это не только пустая трата времени,но и дерзость неслыханная.
3)Для человека привыкшего к чтению,оно становится необходимейшей потребностью.
4)Задание,выполняющее нами,не вызывает особых затруднений.

6.1)Людей,занимающихся опасными видами спорта,называют экстремалами.
2)Я долго не мог отличить старшую сестру от младшей.
3)Сажать и ухаживать за цветами совсем не просто.
4)Я с невольным восхищением наблюдаю за танцующими и завидую грациозности их движения.

7.1)Всем понравилась повесть,опубликованная в последнем номере журнала и которая рассказывает о неизвестных страницах войны.
2)Боттичели был учеником известного живописца Филиппе Липпи , а также флорентийского живописца и скулптора Андреа Верроккио.
3) Своим спасением я обязан случаю.
4)Школьники наблюдают солнечное затмение.

8.1)Писатель Я.Голованов в "Этюдах об ученых" увлекательно рассказывает о жизни многих известных людей.
2)Организовать и руководить компьютерным обучением дело не простое.
3)Жизнь,отданная за родину,со временем становится легендой.
4)Движение на дороге было восстановлено благодаря умылым действиям работников ГАИ.
В пункте номер1 неправильно составлено предложение номер 2. Его нужно переделать так: В турнире участвовали представители многих стран: Австрии, Венгрии, России, Румынии. Ведь в тунире участвовали представители Австрии, России, и. т. д. , а не сама Австрия, Россия, и. т. д.
В пункте номер 2 неправильно составлено предложение под номером 4. Предложение составлено так, что может показаться, что дрова украли не крестьяне Троекурова, а леса. Должно быть так: Через несколько дней после ссоры Дубровский поймал в своих лесах крестьян Троекурова, кравших дрова. Можно вообще заменить двумя предложениями: Через несколько дней после ссоры Дубровский поймал в своих лесах крестьян, воровавших дрова. Это оказались крестьяне Троекурова.
В пункте номер 3 неправильно составлено предложение номер1. В этом предложении не нужен союз И, а перед словом которые должна быть запятая.
В четвертом пункте предложения номер три и номер четыре составлены неправильно. Начало предложения должно быть таким: В журнале "Новый мир" или просто: В "Новом мире". В предложении о науке написано, что она может просветить вопросы мироздания. Это неграмотно. Наука может осветить какие-то вопросы или просветить людей по каким-то вопросам.
В пятом пункте четвертое предложение составлено неправильно. Предложение должно начинаться так: Задание, выполняемое нами... .

В шестом пункте третье предложение надо переделать так: Сажать цветы и ухаживать за ними совсем не просто.
В 7 пункте такая же ошибка как в третьем. Неправильно составлено первое предложение. Убираем союз И, а перед словом
которая ставим запятую.
В пункте номер 8 неправильно составлено предложение номер 2. Должно быть так: Организовать и руководить компьютерным клубом - это не просто. Нужно исключить из этого предложения слово "дело", а то получается, что дел то, на самом деле, два: организовать и руководить, а мы пишем о них как об одном.
Ольга Иванова