Школы
в школе заставили убираться в парке.
сегодня в школе заставили работать в парке. 8 класс, нас отвели в парк и говорят убираться. Друзья гоаорили типа хуй мы будим работать, а сами щаз работают. Мне похер, я в чистом без перчаток. Я не работаю. Как думаете правильно????У меня от физры освобождение я а я здесь юуду работать? Хер им. Пугают типа завтра пойдешь. Я сказал не пойду. Все ноют те кто работают. Типа ты че не работаешь?? Половина класса в школе остались. Че я не остался дурак. Как думаете правильно я делаю?
Ты абсолютно прав! Заставлять НЕ ИМЕЮТ права! Мразь коммуняцкая из всех щелей в этой быдластой стране лезет! За работу должны платить ДЕНЬГИ. А если платят МАЛО, никто тебя не заставляет такую работу делать. А заставлять работать бесплатно вообще можно только РАБОВ. Но рабская психология в этой стране неизбывна. Их ногами топчут, а они еще радуются.. . Так этим дебилам, "друзьям" твоим, и скажи: не хочу - и не работаю! Дураков работа любит! Только никакие они тебе не "друзья"... Вишь, как на тебя набросились? Запомни - твои так называемые "друзья" - это свора волков, готовая разорвать непохожего на них человека! Вот - сам сейчас и полюбуйся как они ведут себя по отношению к тебе!
Наталья Ракитина
На 100500 тысч миллионов процентов с вами согласен. И про друзей и про страну вы всё правильно сказали.
Засрать парк все горазды, а вот убрать некому. С такими как ты, нам вечно жить в засранной России.
Наталья Ракитина
Я этот парк не засирал. Вот ловили бы тех кто засирает и пусть бы они убирали. в Германии такого как у нас нет. там если намусарил то такой штрафак влепят.
если освобождение от физ-ры полное, то и от труда полное
Даже не надо, чтобы заставляли. Убирай со всеми вместе. Вам же потом приятно будет в чистом парке гулять.
Наталья Ракитина
этот парк уже 2 или 3 года стоит колом.
Чего же ты, мил человек, в эти годы в инвалиды записался? Языком ты молоть горазд, вон как матом сыплешь, труд ещё никому не помешал, только на пользу пойдёт и людям и таким лентяям-потребителям, как ты. Что же ты козыряешь своим освобождением от физкультуры. Работай над собой, закаляйся, потихоньку делай физические упражнения, глядишь и нормальным мужиком вырастешь.
Наталья Ракитина
Во-первых, Я не записывался в инваиды. У меня освобождение от физ-ры на две недели, я ещё прибаливаю. В парке сейчас клещи. Там пыль, грязь, а я в чистом и без перчаток.
Во-вторых, я не лентяй, вы меня не знаете, а так говорите.
Втретьих, опять же вы меня не знаете, я над собой работаю, по-маленьку. И уж тем более не вам решать каким мужиком я вырасту.
на школьниках и студентах выезжают не могут забыть коммунистические субботники