Школы

Помогите с обществознанием!!

Задали проект по обществознанию на тему "Не излечимые болезни 21 века",источник текста может быть любым! Я весь интернет перекопала, везде маленькие тексты, помогите найти что побольше! Заранее спасибо!
Вода и соль - это основа жизни!
Степень соответствия запросу: 28,52%
Фрагменты текста поста :
... Эффект устранения причин всех болезней может потрясать своей простотой и эффективностью, уйдут не только болезни, но и произойдёт омоложение.. . А в течение дня выпивать холодную воду в количестве, соответствующем своему весу, из расчёта 30 мл на каждый килограмм веса.. . Начинать не сразу с дневного количества соли и воды, а с небольших доз, особенно при почечных, сердечнососудистых заболеваниях, гипертонии, гипотонии и других (они потом уйдут, об этом ниже) , увеличивать постепенно до общего ежедневного количество выпитой воды, горячей и/или холодной из расчёта 30 мл на каждый килограмм веса.. . Для примера, при весе 100 кг надо выпить 3 литра воды, при весе в 70 кг 2... С самого начала ввести правило: чтобы не путаться с подсчётом количества выпиваемой воды в течение дня, наливать с утра в графин или другой сосуд дневную норму согласно своему весу и выпивать её к концу дня.. . Отныне, начав пить воду и принимать соль с минимальных доз, постепенно, не спеша, прислушиваясь к своему организму, шаг вперёд – шаг назад, довести ежедневное количество воды и соли до своей оптимальной индивидуальной нормы, руководствуясь следующей рекомендацией д-ра Батмангхелиджа: воды – 30 мл на килограмм своего веса в нежаркое время, соли – от.. . Оно будет происходить у большинства людей, и если результат удовлетворителен, то менять ничего не надо, а строго и неизменно пить в течение дня воду в количестве 30 мл на каждый килограмм веса с приёмом крупинок соли – всю жизнь.. . Но как много людей следовало этому правилу, тем более, пили чистую воду, согласно весу своего тела, а не коммерческие напитки и соки из концентратов.. . Питьё именно такого количества воды – из расчёта 30-40 мл на каждый килограмм своего веса, с приёмом именно такого количества соли – от.. . А при применении комплексной пошаговой программы оздоровления, приведённой ниже, исчезают любые болезни, включая такие неизлечимые официальной медициной, как рак, СПИД, псориаз, рассеянный склероз и болезнь Паркинсона (если не полностью, то происходит значительное улучшение) , диабет, гипертония, бесплодие, тяжелые глазные болезни с отслоением сетчатки, преждевременное облысение, избыточный или недостаточный вес, сколиоз, позвоночные грыжи и др.. . Что касается обезвоживания, то в числе его явных признаков – появление ранних морщинок на лице, сильно изрезанное морщинами лицо, растрескавшиеся пятки ног, боли в суставах, различные болезни, вызываемые размножением гельминтов и микропаразитов в теле.. . Конечно же, при консультации с врачом, особенно при мочекаменной болезни, тяжёлых, запущенных состояниях, гипертонии.. . Будут обостряться и проходить известные и неизвестные болезни, в частности, в области глаз, сердца, печени, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы...
Екатерина Кульпина
Лучший ответ
советую тебе поразмышлять не много в другом ключе, не воспринимай буквально слово "болезнь",по моему мнению актуально поразмышлять о "интернет зависимости"-это главная болезнь 21 века!!!